Подходит ли этой фотографии ее название?

Пользователь удален Ученик (81), закрыт 15 лет назад
или ее название слишком мутное и надо что либо попроще? Как вы думаете? http://foto.mail.ru/mail/codename77/Ruleeezzz/182.html
Лучший ответ
Альфия Акбирова Профи (667) 15 лет назад
Название ваще клевой и подходящее. Когда надо подумать над названием - это очень интересно.
Остальные ответы
Кукольник Искусственный Интеллект (131266) 15 лет назад
Класс. Захомячил. Название куда-то всторону уводит. Я бы Напряжение мысли, Попытка вспомнить назвал. Если ещё чё в голову придет, - допишу.
Илья Волков Мыслитель (6847) 15 лет назад
судя по глазу у него мутное прошлое... надо покороче название придумать..
Max Otto von Stierlitz Просветленный (21610) 15 лет назад
Я бы назвал - "внутренний Мир", "Бездна", или "МикроКосмос"
Галя Борщевская Гуру (2538) 15 лет назад
а мне показалось, "когда нет будущего"((
Катерина Гуру (2583) 15 лет назад
Я бы назвала: "Конец Света".
Енот Полоскун Гуру (3013) 15 лет назад
Ха.. у мя такойже глаз щас... во время алергии ((( Поет ому назвалда бы аллергия!
Руслан Бондаренко Гуру (3292) 15 лет назад
Очень подходит)) Ты молодец)) Хотел себе такой но он не сохранился ((
Пользователь удален Ученик (135) 15 лет назад
Лучше просто аццкий зеленый глаз