"Печаль многих сгубила,но пользы в ней нет."что вы думаете на этот счет?

Альфия Иванова Мастер (1180), на голосовании 15 лет назад
Голосование за лучший ответ
veronka mouravitskaya Мастер (1841) 15 лет назад
я согласна полностью)) зачем грустить и отчаиваться-этим делу не поможешь, тем самым просто доказывашь себе, что ты слабый человек, вот и все, а ситуация-то не менятется;)
Барсег Аццкий Искусственный Интеллект (128374) 15 лет назад
Коли есть радость, будет и печаль - диалектика, блин!! !
А губит не печаль.
Альфия ИвановаМастер (1180) 15 лет назад
забульбетыч,а что ж тохда губит ,если ни печаль???
Барсег Аццкий Искусственный Интеллект (128374) В порыве печали можно и стихи красивые сочинять и "горькую" потреблять. Последнее и сгубит (но ведь и в радости может). Эт как вариант.
Елена Екименко Профи (942) 15 лет назад
Как поет известный певец: "Невозможно прожить без печали... " и здесь же продолжение " Я хочу, что бы песни звучали... "