Это что.. так сложно понять что-ли..?

Lampadny Svet Просветленный (44978), закрыт 15 лет назад
вот НЕ надо добиваться! того.. что само появилось в жизни..
и ТО.. чего желал.. хотел.. ждал..

Это подозрительно? Да? И значит не потеряешь? Оно будет всегда?
Оно всегда будет терпеливо ждать?
Когда ты осознаешь это, наконец? Витая в сомнениях своих..

Здравствуйте..)
Спасибо всем..
Лучший ответ
Robinson Sergey Avdeev Мыслитель (9449) 15 лет назад
Это не подозрительно, а совершенно правильно. Жить не зацикливаясь, на чем то, с боязнью потерять. , -самое разумное
Остальные ответы
SHARKO Просветленный (37623) 15 лет назад
Масла бы добавить а то совсем потухнет... Здравствуйте
Lord Искусственный Интеллект (111940) 15 лет назад
Люди всегда так поступают: «Имея, не хранят, потерявши, плачут» . Птица счастья вовсе не против поклевать зерна с вашей руки.
Ее не нужно ловить. Вполне достаточно просто не гнать ее прочь.
Это один из самых парадоксальных аспектов свободы выбора. Люди действительно имеют свободу выбирать себе счастье и удачу.
Чтобы взять себе свободу выбора, необходимо отказаться от зависимости.
Остается всего лишь выяснить, каким образом можно взять себе эти права.
Jura Tretjakow Мудрец (18441) 15 лет назад
это жизнь.. а её трудно понять.. также как и смерть.. везде тайны. если
разгадаешь эти тайны. то будешь везде и всегда всё знать..