Очень нужн совет.Поздравить или не поздравить)))?

olivin Мудрец (10531), закрыт 15 лет назад
бывшую ,да-да бывшую подругу?У нее через 2 дня день рождения.Это бывшая подруга которая меня предала,но мы сейчас просто знакомые и так получилось,что видимся часто,разговариваем,но не так как раньше,просто по делу..Вот не знаю что и делать:поздравлять или нет.Если да,то как позвонить или лично при встрече.
Лучший ответ
и Знаток (470) 15 лет назад
Ты спрашиваешь. значит уже простила ее. .
Поздравь будь выше, будь сильнее. .
Прощать это удел сильных и мудрых. .
Удачи.. .

Ты умка::)))
Остальные ответы
inna Гуру (3403) 15 лет назад
не поздравлять!
helen Оракул (51824) 15 лет назад
СМС-ку пошли. Вежливо и не к чему не обязывает.
Люда Казакова Мастер (1295) 15 лет назад
Я думаю звонка с неё хватит
Красна дЕвица Профи (719) 15 лет назад
Поздравь по телефону и счастья пожелай искренне!
Юлия Давыдова Мастер (1431) 15 лет назад
Поздравь! Но коротко. Просто напиши смс со словами :С днем рождения!
Наташа Васютенко Мастер (1311) 15 лет назад
В такой ситуации будет достаточно телефонного звонка. Но поздравить надо.
Bestia Мудрец (11989) 15 лет назад
поздравь, просто открыкрыткой, при встрече, можешь даже не подписывать, ей будет приятно
Константин (ICQ 313232990) Профи (721) 15 лет назад
Если вы поддерживаете отношения, то советую поступить как культурный человек и поздравить сегодня телефонным звонком (ведь она может помнить о том что вы знаете дату её Д. Р.)
Елена Маслова Гуру (2529) 15 лет назад
Поздравить официально вполне можно, если общаетесь. Все может в жизни пригодиться.
worm32 Гуру (4750) 15 лет назад
я бы не стала. уважайте свои чувства. по любому, что вы ей пожелаете будет не от души. не надо обманывать
Маришка Мудрец (10984) 15 лет назад
а ты подумай тебя бы обрадовал ее звонок? вот так и поступай
Оксана Воробей Мастер (1417) 15 лет назад
Можно при встрече, но так невзначай. Типа" А точно, я и забыл! "
Н Мастер (1065) 15 лет назад
Если спрашиваешь, значит самому хочется поздравить. А почему бы и нет. Хотя бы позвонить и поздравить. Со временем всё станет на свои места и ты сам поймёшь и будешь чувствовать как действовать дальше . Удачи .
Пользователь удален Мастер (1356) 15 лет назад
Если хочется поздравить-почему нет. Это ни к чему не обязывает.
Gata con botas Мыслитель (6073) 15 лет назад
Думаю, что не стоит этого делать. Померла, так померла...
андрей кондаков Мастер (1400) 15 лет назад
Обязательно поздравь! Будь выше ситуации.
Артем Мастер (2083) 15 лет назад
Если она тебя предала, то не надо. Онф этого не достойна будет, и ваще наверняка ей пофиг на тебя, или у неё сердце разрывается...
РАЗВЕСЕЛАЯ Мудрец (16335) 15 лет назад
в кафешку пригласи... корона не упадет...
olivinМудрец (10531) 15 лет назад
у кого корона не упадет,непонятно.Я вообще не хочу общаться с эти человеком,но она ходит за мной как привязанная.Я и общаюсь с ней только из-за того,что раньше у нас были хорошие отношения,но близких отношений уже не хочу,не верю этому человеку .