Философский камень - это астероид?

tata Просветленный (20610), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Lord Искусственный Интеллект (111940) 15 лет назад
Упавший в Мексиканский залив. До сих пор философствуют скольких динозавров потеряли. И когда ещё такое счастье свалится нам на голову.
Игорь Мринский Мудрец (19076) 15 лет назад
Лишь бы не камушек за пазухой
Берг Антонина Просветленный (40692) 15 лет назад
Если это астероид то он никогда не бедет на земле. Потому что упавший на землю будет именоваться метеоритом. А вообще филосовским камнем называли камень способный превращать свинец в золото, из которого делали лексир бессмертия бессмертие
kolarov kolarov Мыслитель (7171) 15 лет назад
Это архаизм. Но он будет как наука 3-тего миллениума.