А че Аршавин все время жмурился и тер глазы ?

андрей Ученик (150), закрыт 15 лет назад
мож его допингом накачали вот он и бегал как ненормальный ? интересно он проходил допинг-контроль?
Лучший ответ
Пользователь удален Знаток (412) 15 лет назад
slezi skrival
on prosto ne veril svoyey udache

slushali bi vi kak francuzkie komentatori govorili o Rossii, "moshnaya komanda, krasavci, eto luchshaya bila igra s nachala championata"
Остальные ответы
Павел Щелканов Мастер (1507) 15 лет назад
Он плакал, и из-за этого жмурился
Пользователь удален Профи (878) 15 лет назад
че за глупость, какой допинг радоваться на победе а не искать причины почему это так бегал а тот так лежал и тд и тп
vooopi Знаток (386) 15 лет назад
А ты пробовал 120 минут бегать???? Пот глаза заливал...
Vladimir Kurpas Знаток (252) 15 лет назад
допинг контроль проходил после игры именно аршавин!!!! просто устал парень!!!! ведб он показал лучшую игру на европе и может претендовать на золотой мяч! если выиграем европу!!!!
Фывф-Фавероль Ученик (117) 15 лет назад
его реально взяли на допинг конроль!
ЛВЕ Мыслитель (8572) 15 лет назад
Там температура за бортом стадиона была около 29-30 градусов... человеческий пот содержит соли, если он попадает в глаза, поневоле зажмуришься и будешь тереть их.
irina rascucueva Ученик (184) 15 лет назад
два часа побегай, ещё не то зажмуришь
Валентина Долгополова Профи (834) 15 лет назад
наверное плакал тайком от счастья ...после первого мячя
наталья Мастер (2113) 15 лет назад
А Вы сами как думаете? Лежа на диване можно и пофантазироать, допином или еще чем накачали! Как не стыдно!!!! Всегда найдутся людишки готвые обосрать победу! ФИ!!!!
DarkAngel Мастер (1022) 15 лет назад
Пля.. . ну и вопросы.. .
Хуле все бесяца что Россия везде бьёт!? ?
Там подкупили, тут допинг дали.. . Да когда народ России научится верить сам в себя?? ?
Или у нас в стране бОльшая часть - идиоты??