постоянно вылетает интернет!!!

Андрей Мудрец (16590), закрыт 15 лет назад
купил новый системник, интернет на нем постоянно вылетает, брандмаузер винды выключил. Какие настройки нужно сделать чтобы устранить эту ошибку??? (я на модеме :( dial up
Дополнен 15 лет назад
модем раньше стоял на другом системнике - все было нормально
Лучший ответ
Димон))) Знаток (475) 15 лет назад
купи хардовый модем, лучше от Zyxel
Остальные ответы
СашоК Профи (927) 15 лет назад
Это Dial Up... плохая линия, модем софтверный - все это может служить причиной разрывов.
ВОВАН™ Ученик (233) 15 лет назад
а дрова на модем есть?
Phoenix Мыслитель (7303) 15 лет назад
купи хардовый модем.. . лучше от Zyxel