Вы скучаете о прошлом?

Joseph Мастер (1276), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Пользователь удален Профи (655) 17 лет назад
Очень. Как жить без легкой грусти о прожитых самых лучших моментах
Остальные ответы
Пользователь удален Мастер (2049) 17 лет назад
Иногда ностальгия берет верх, но всё равно настоящее лучше :)
Marijane Гуру (2851) 17 лет назад
иногда, но это всущности не так болезненно, чем когда думаешь о завтрашнем дне
krueger Мудрец (19631) 17 лет назад
Бывает. Но все равно нужно смотреть в будущее.
Элис Профи (858) 17 лет назад
Иногда=(( к сожалению=((
Miss JL Ученик (215) 17 лет назад
Zachem? Chto bi huze bilo? NET! Ni v koem sluchae!!!
Вова Профи (554) 17 лет назад
За беззаботным бетством, которое я так не ценил.... но если дать мне еще один шанс, я координально не изменюсь...
111 Мастер (1548) 17 лет назад
Скучаю о будущем
Станислав Коваль Знаток (492) 17 лет назад
редко, но и о будущем стараюсь не задумываться.
Илья Снежко Мыслитель (7684) 17 лет назад
Скучаем о прошлом и мечтаем о будуещем..
Ухадай Хто Я Мыслитель (5404) 17 лет назад
Я скучаю!
И мед был слаще и пиздюля мягче!
Sandra Мастер (1213) 17 лет назад
скучаю ли я о прошлом? ! в какой-то мере.. и это даже не скука, а что-то другое, может вопрос: могло бы быть что нить по-другому? то есть желание изменить что-то.. но не скука.. не скучаю о прошлом.. ведь всегда моно сделать так чтоб было все еще лучше..
Капризулина Профи (933) 17 лет назад
скучаю... иногда жалею что не сделала что то по другому..лучше
хотя отчетливо понимаю что однажды так же могу подумать о настоящем....
Садху дас Знаток (400) 17 лет назад
Нужно жить настоящим.
Пользователь удален Профи (667) 17 лет назад
Раньше мне очень хотелось вернуть прошлое....Я не просто скучала-я тосковала.Но,слава Богу,быстро опомнилась,потому что поняла,что мысли о прошлом разрушают моё настоящее...Прошлое нельзя вернуть и нельзя его изменить,но от него можно многому научиться....
Rebel Kingdom Мастер (2451) 17 лет назад
О своём прошлом-нет!!!!
Пользователь удален Ученик (159) 17 лет назад
да, хотя уже тысячу раз говорила себе, что будущее интересней. но все-таки приятно знать что хорошее было, и скорее всего еще будет
Irbis Знаток (384) 17 лет назад
в этом нет никакого смысла..