Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

заметила, что когда у меня серьезные проблемы, то мне помогает только общение с теми....

Хочу! Буду! Профи (959), закрыт 15 лет назад
....у кого есть деньги, положение. Короче с теми, кто если что вдруг, мне может как-то помочь. А вот с бедными друзьями или родственниками общаться как-то не хочется(((( а у вас как?
Лучший ответ
Таша Просветленный (37732) 15 лет назад
В принципе логично.... гораздо приятнее общаться с успешными людьми.... чем с тем у кого проблем выше крыши.... они на Вас ещё и своего нагрузят....
Остальные ответы
intense Гуру (2622) 15 лет назад
у меня не так, люблю общаться с интересными людьми, на деньги пока по барабану
Константин (ICQ 313232990) Профи (721) 15 лет назад
Есть теория что успешные люди это те кто верят в успех и стараются держаться так же успешных людей - посмотри фильм the secret там эта теория продвигается
Сам я еще не понял насколько это правда в нашей стране, но на западе работает )хотя уних другое мировозрение)
Svetlana Tolkunova Гуру (3887) 15 лет назад
Как правило, бедные друзья пытаются свалить на меня свои проблемы. А меня это очень напрягает. Я-то понимаю, что реально ничем не могу помочь. А уних, видимо, какие-то виды на меня есть. Неприятно очень. С очень денежными тоже не очень приятно общаться - чувствую себя как-то не очень уверенно.
Binki Мыслитель (9868) 15 лет назад
я ни скем не общаюсь и мне комфортно.
ИРИНА Профи (686) 15 лет назад
Деньги к деньгам идут.
Пантера Мыслитель (8562) 15 лет назад
Не знаю. Я не доверяю нашему окружению. Обычно все с мужем вдвом решаем.
Ирина Гуру (4542) 15 лет назад
Когда мне плохо, люблю побыть одна...
Ольга Кострова Мудрец (12934) 15 лет назад
А я не оцениваю людей по их благосостоянию. Для меня важен человек, а не его кошелёк.
Unknown Просветленный (30737) 15 лет назад
Когда тебе плохо - посмотри на тех, кому еще хуже.. . и попробуй помочь! Это повысит самооценку.