Вопрос для любителей "купплю дёшево"

aston vila Просветленный (21998), закрыт 15 лет назад
Вы по такому принципу и одежду только с браком или в сэконд хэнде берёте?
И технику б/у ?
И шмотки только на 4еркизе типа от АРМАНИ????
Дополнен 15 лет назад
так по4ему на собаках-кошках сэкономить хотите?
Лучший ответ
RBK40 Ученик (135) 15 лет назад
Бутик дерьмо поверьте, очень редко найдется качественые вещи, бутик для понтов .. Можно заказать из католога или пошить у мастера в ручную .. (не беру в расчет женское белье) оно да в бутике классная .
И лучше будет чем вещь купленая в бутике .. (из опыта)
б/у -технику лчуше не брать факт .
Животных коль берете, то экономить ненадо, это не колбаса в магазине, это будет жить с вами в семье.
Остальные ответы
катя весёлая веселыч Ученик (221) 15 лет назад
да. но зато очень дорогую и качественную косметику и нижнее белье. а в секонд хенде, кстати, клевые шмотки.
Пользователь удален Мудрец (13603) 15 лет назад
Я никогда не покупала технику б/у. А вот одежда... Ну не у всех найдутся деньги, чтоб закупаться в бутиках. И на рынке можно нормально затариться. Я никогда не покупаю себе джинсы типа Армани на рынке. На Черкизе не покупаю. Езжу на тушинский рынок, купила там себе очень даже приличный купальник за 1800р. В сэкондах тоже иногда нормальные шмотки привозят.
А на своих животных я никогда не экономила, не экономлю и не буду экономить. Кошки (у меня их две) жрут Хилс. Собаке варю мясо (не кости или жилы, а мясо) с крупой. + ежемесячная обработка от клещей фронтлайном, качественные ошейники и намордники, зимой ботинки от реагентов. И конечно витамины, игрушки и тд. Поэтому и не покупаю одежду в бутиках.
aston vilaПросветленный (21998) 15 лет назад
там дополнение))) меня интересуют те ребята которые хотят соба4ек дорогих подешевле взять
у них такое отношение ко всему или только к животным?
Я там дописала))
Наташа Искусственный Интеллект (173297) 15 лет назад
молодец дорогой (ая)
так их всех.. а то хотят хорошую но подешевле)
aston vilaПросветленный (21998) 15 лет назад
спасибки))))
последняя капля) щас позвонили по поводу йорика и давай втирать, а по4ему так дорого, нам бы подешевле)))) ну я и взвыла)
Вени Просветленный (42757) 15 лет назад
дык все халяву любят.. . в бутике просто не договоришься (как с заводчиком) , а если б сам дизайнер приехал, так к нему б ринулись "Ну дяяяяядяяя, ну продааааай подешеееевлеееее! я будуууу куртоочкуууу берееееечь! ")))))
aston vilaПросветленный (21998) 15 лет назад
там могут бартер предложить)))))) по принципу не дашь- не полу4ишь))))
а мне 4то взять с девушки которая хо4ет быть Перис Хилтон с соба4кой?))))))
Вени Просветленный (42757) пусть она сначала сеть отелей в наследство получит, потом собачку и купит)))))
@LFA Ученик (147) 15 лет назад
Жену тоже подороже надо покупать?
aston vilaПросветленный (21998) 15 лет назад
хорошая мысль))) дети здоровее будут)
amrita86 Оракул (76769) 15 лет назад
А почему животное без родословной или чуть-чуть не соответствующее породе приравнивается к плохой вещи?? ? И почему вас так раздрожает, что люди хотят зверя подешевле?? ? Не можете им помочь - не помогайте, но зачем к ним относиться, как будто они хотят чего-то приступного???
ВениПросветленный (42757) 15 лет назад
смысл не в этом, некоторые именно хорошего щенка, с родословной (даже от титулованных родителей) хотят получть даром
amrita86 Оракул (76769) ну, хотеть не вредно. и тоже не преступно. а если все-таки как-то получат, я за них порадуюсь
Софья Кривошеева Мудрец (17931) 15 лет назад
Что, первый помет? Не кипишись, мать, привыкнешь. Я поначалу валерьянку тоннами пила, когда маты в ухо получала. "Да что б я.. . да за такие деньги.. . да я.. . да у меня... да Сталина на вас нет.. . да стрелять вас всех, спекулянотов... " Ща только развлекаюсь. Оборжу дурака (лил дуру) , а он на том конце г... м исходит! Иной раз громкую связь включаю, так моя старшАя вместе со мной развлекается. Еще и брякнет че-нить.
Так что не злись, а оберни всё веселухой. Нервные клетки не восстанавливаются. А смех продлевает жизнь.
aston vilaПросветленный (21998) 15 лет назад
не первый)))) до этого питы-алабаи....
а тут все как с цепи сорвались, помешательство на йорках, всем суку задёшево подавай)))))) для умирающей бабушки))))))
васюша Просветленный (38121) 15 лет назад
это вопрос для почитателей престижа, который по мне ни копейки не стоит. мне не нужны ни больные животные с фальшивой родословной, ни китайский армани. а платить черте-сколько за "породу" - с жиру беситься. у меня две здоровые кошенции прошедшие жесткий отбор в суровых деревенских условиях и шмотки где откровенно указана фирма "шаляй-валяй". знаю магазинчик, где брюки по 5 (пять !) руб. и этим горжусь. Кошки не доставляют мне хлопот, а дешевое шмотье не ограничивает свободу действия - в случае чего выброшу и куплю новое.
техника б\у бывает вполне приличная - подумаешь с царапиной или кнопка какая отвалилась - у меня вот такой факт. смотреть надо, что берешь.
Елена Григорьева Мыслитель (9786) 15 лет назад
В 1972 г. мать купила немецкую овчарку за 60 рублей (средняя зарплата тогда была рублей 80,если мне память не изменяет), в 1989г. я купила ротвейлера за 600 р, свою зарплату не помню, но далг гасила пол года, три года назад купила цверга за 200$,год назад черныша за 15000 р. , но кпить собаку за 1000-2000$ я не способна, считаю что цены слишком завышены, как и всё что касается обслуживания наших питомцев, из любви к животным сделали голый бизнес, причём не качественный, человек который хочет и может вырастить и воспитать хорошую собаку зачастую не способен найти нужную сумму, собаки стали заложниками престижа хозяев а не их любви. Это моё мнение.