Девушки как вы бросаете парней?

Семен Мастер (2260), закрыт 15 лет назад
Что им говорите?Расскажите хоть вкратце
Лучший ответ
Надежда Мира Мудрец (14190) 15 лет назад
не подбираю таких чтобы потом бросать.
Остальные ответы
Дашита Просветленный (32417) 15 лет назад
бывает и по-хорошему и по-плохому-вот тебе вкратце...
Just Smile=) Знаток (451) 15 лет назад
Звоню и так прямо и говорю.... спокойно и без ссор...
***CandyGirl*** Ученик (216) 15 лет назад
ты знаешь... нам надо расстаться я у меня есть другой)) )
не пиши не звони да и вообще постарайся забыть меня)))
Татьяна Перелыгина Профи (550) 15 лет назад
говорю, что он меня бесит, и ухожу. (краткий вариант)
Евгения_Головач Профи (738) 15 лет назад
просто... или ухожу к другому ничего не сказав этому.. он потом узнает и ни че говорить не надо.. ну а еси говорить то "прости, но ты мне ближе как друг поэтому нам лучше разойтись и остаться хорошими друзьями" ну а можно просто "ты меня достал иди на ***" вот так вот
Сумасшедшая иголочка Гуру (2848) 15 лет назад
Бросаем так, что, очнувшись, парень не может до конца понять, что его действительно бросили.
М@ськ@ ... Профи (672) 15 лет назад
Я всегда бросала парней самыми мягкими способами. Самы проверенный это: подзываешь парня к себе и говоришь, что он очень симпатичный и классный парен, что любая девченка мечтала бы с ним помутить, но у вас с ним разные характеры и мало общего поэтому лучше ля вас обоих остаться хорошими друзьями. Ну, а если вы хотите чтоб парень сам бросил вас можете прочитать 10 способов избавится от парня в моем блоге!
ВЕРОНИКА ДЬЯКОНОВА Мастер (1727) 15 лет назад
извини, но я не могу так встречаться ...с тобой.... (я так делала в последний раз!!!!)
***Але4ка*** Просветленный (24297) 15 лет назад
я неругаюсь, ничем непоказываю то, что решила
просто исчезаю с поля зрения