подскажите пожалуйста:) как сделать скриншот рабстла своего?

demo Мастер (1761), на голосовании 15 лет назад
Хочу сфотать свой... там пз...ц. Меня хрень одна напрегает. Под каждым значком надпись в четырёх угольнике серого цвета,я могу поменять цвет этого четырёхугольника,на любой друоё, кромпе прозрачного. Что за херня я всё догнать не могу.
Голосование за лучший ответ
Егор Шмаков Мыслитель (9229) 15 лет назад
кнопка print screen (prtScr) на клавиатуре. откроешь paint потом и вставь изборажение. сохрани. готово
GOGIROGI Просветленный (20857) 15 лет назад
кнопка RINT SCREEN на клаве-потом открываешь PAINT-ПРАВКА-ВСТАВИТЬ-потом ФАЙЛ-СОХРАНИТЬ КАК-и выбираешь разрешение JPG
ВОВАН™ Ученик (233) 15 лет назад
ptr sc кнопка рядом с Scroll lock ом
Максим Юровский Знаток (461) 15 лет назад
нажми клавишу Print Screen.потом открой Paint и нажми Вставить... вот и получится скриншот. можешь сохранить
Виталий Зайцев Мыслитель (7002) 15 лет назад
Нажми PrintScreen на клавиатуре и изображение всего рабочего стола будет помещено в буфер обмена. После этого открой любой графический редактор (хотя бы MS Paint) и выбери "Правка" - "Вставить" (или нажми Ctrl+V).