Как вы считаете, наши победы на чемпионате-это заслуга тренера или команды???
Я знаю одно, если человеку долбить, что он дурак, дураком он и будет, а Хитрый Гус вселил в ребят не только надежду, но и уверенность в своих силах.. . РОССИЯ ЧЕМПИОН. Вот и результат...
Это заслуга всеё страны!! ! И каждый игрок достоин что занимает место в этой сборной!!
Гуса и $
Это общая заслуга работы Тренера и команды. Без тренера такую команду нельзя собрать. Без таких игроков такому тренеру делать нечего.
Конечно тренера, хороших игроков можно набрать сколько угодно, а вот сиграть их это уж извините как дирижор в симфоническом аркестре