почему моменты счастья проходят быстро, а ощущение грусти длится бесконечно?

Ч-б.. Ученик (214), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Женя Сноуден Оракул (81476) 15 лет назад
собственоручная жалость к себе
всегда продолжительней.
Остальные ответы
Любашa Мыслитель (5967) 15 лет назад
потому что ты слишком долго грустишь.. . и не делаешь ничего чтоб быть счастливым/ой...
Елена Мудрец (18018) 15 лет назад
потому что в моменты грусти мы как правило остаёмся одиноки, а в моменты счатья с нами кто то есть и время летит незаметно ((((((
Alissa =) Профи (583) 15 лет назад
потому что жизнь сука
Пользователь удален Профи (804) 15 лет назад
Так жить надо так, чтобы моменты счастья
длились бесконечно, а ощущения грусти не было совсем... .
мы сами строим свою жизнь....
Алёна Артёмова Мастер (1306) 15 лет назад
Вообще-то счастье понятие относительное - иногда мы его не замечаем, а потом жалеем. А грусть может пройти и быстрее - надо только очень захотеть.
sanya linkov Мастер (1711) 15 лет назад
А ты забей на все и грусть пропадет. Развлекайся на всю катушку. Помогает, по себе знаю!