Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиПоискОблакоVK ComboВсе проекты

Есть ли болезнь,связанная со сном?Меня вечно клонит в сон,с ута встат не мгу(это больше,чем просто лень встать)...

Счастье -Невопрос Мудрец (14300), закрыт 14 лет назад
Это ужас какой-то!могу спать 16-20 часов,в любое время суток могу лечь и уснуть!надоело просыпать важные моменты...я уверена,это что-то ненормальное.
Лучший ответ
Надежда Сергеева Мыслитель (6862) 14 лет назад
да. это синдром усталости, но наша медицина его не диагностирует. проверь давление
Остальные ответы
Анастасия Пилипец Мудрец (11738) 14 лет назад
это хроническая усталость, витаминчики попей
Пользователь удален Знаток (296) 14 лет назад
прверь гемоглобин и общий анализ крови
Анатолий Панарин Оракул (56041) 14 лет назад
..проверьте щитовидную железуобязаельно, если все нормально витамины и старайтесь загарать и давать телу дышать.
Elena Zinchik Мыслитель (5787) 14 лет назад
Есть такая болезнь нарколепсия. Это, когда человек все время спит. Нужно к врачу.
Валентина Воробей Мыслитель (5411) 14 лет назад
Если возникает повышенная сонливость-значит, в организме повышен уровень гормона мелатонина (гормона сна). Значит, чтобы его уменьшить, необходимо (что касается самостоятельного восстановление его уровня в норму) больше бывать на свежем воздухе, больше кушать зелени, а вообще-обратитесь к врачу (это может быть и следствием пониженного гемоглобина.
Здоровья Вам, удачи и благополучия!!!
Пользователь удален Ученик (179) 14 лет назад
..блин я тожее ..но я ложусь в 2 в 3 ночи и все равно кажется что долго сплю.. сон и явь не равновелики... в тебе больше человеческого -от сна зависишь от еды не очень.. мозг ведь работает во сне -ты больше живешь во сне и всего... под старость обычно люди настолько приземляются что и уснуть не могут.. мозгов нет только явь и реальность.. а вообще то интересно мне тоже.. однажды я занимался определенными вещами.. и достаточно было спать 4 часа в сутки.. тебе это не подойдет но может есть еще че..
Ксюша Гуру (4431) 14 лет назад
Усталось, истощение... я сама раньше в таком же сост ояии пребывала, когда особо на работе много дел прибавлялось. Избавилась от этой усталости и сонливого состояния, употребляя коктейль.
Счастье -НевопросМудрец (14300) 14 лет назад
какой коктейль?
Ну ясен перец тонизирующий . без алкагольный .
Денис ANTICПрофи (527) 6 лет назад
амфетамин )
Пашка ВолобоевУченик (229) 6 лет назад
коктель кончи
Анна Профи (522) 14 лет назад
попей витаминов! а также занимайся спортом мне помогло
АLEks Искусственный Интеллект (152954) 14 лет назад
все мог себе представить! НО ЧТО СРЕДИ МОДЕРАТОРОВ ЕСТЬ ПИДоР гОЛАНДСКИЙ ТАКОГО ДАЖЕ В СТРАШНОМ СНЕ НЕ ПРИСНИТСЯ!))))))))))))))))))))))))
Источник: привет !
Похожие вопросы