Говорят что умрешь, если в доме разбился градусник! чтоже делать то!!!!!!!!!!?

Тина Ученик (36), закрыт 17 лет назад
?????
Лучший ответ
Пользователь удален Мастер (2049) 17 лет назад
В похоронное бюро звонить... Просто открой форточки, чтобы проветрить
Остальные ответы
Greniamin Просветленный (48551) 17 лет назад
Купи другой. Или ты ртуть имеешь ввиду?
Шерстяной Опоссум Просветленный (25781) 17 лет назад
Да ничего не делать. Пол помой и живи дальше.
Дмитрий Матяш Гуру (4161) 17 лет назад
херня всё это поменьше слушай всяких суеверных идиотов!
krueger Мудрец (19631) 17 лет назад
Умереть не умрешь, а парами ртути отравиться можешь. Вызывай спасателей-серьезно. Они соберут ртуть и обработают помещение.
Vasilisk Мыслитель (8345) 17 лет назад
не верить во всякую чушь.. . я их знаешь сколько разбила - штук пять на моей совести точно, причем разбивала в каждой квартире в которой жила, и ничего.. . тьфу-тьфу-тьфу, все живы-здоровы
Runolv Знаток (470) 17 лет назад
Млин! Возьми веник и совок, сделай повязку на лицо - любое полотенце! Собери всё и нафиг выкинь на улицу - пущай там копыты откинут!
Mike Профи (771) 17 лет назад
пылесось - потом почисти мешок - и живи дальше ничего не бойся
да, дишите поменьше пока пылесосить будете
Евгений Растокин Профи (764) 17 лет назад
а еже говорят что ночью придёт барабашка и будет тарелками греметь)) ) не верь тем кто так говорит: ) ну праавда, от такого количества ртути люди не умирают (если, кошно ее специально не вдыхать)
Ruslan Kardanov Мастер (1297) 17 лет назад
ртуть собирать!. вот, что делать. а еще надо бы в службу позвонить специальную, чтобы они приехали и все проверили, а заодно и ртуть увезли. не надо только ее в унитаз спускать!)
Александр Даринский Мастер (1034) 17 лет назад
глупость... у меня однажды разбился градусник в ванне, а второй раз на кухне, и я жив здоров... или я с того света вам ответы пишу?...
Wladimir Tereschenko Знаток (254) 17 лет назад
Kристюша ne perezhiwai Ti ne umresh, Tebja spasut, glawnoe ne glatai eto.
Lolos Гуру (2596) 17 лет назад
Неа, просто надо пропылесосить.
Miztery Мастер (1868) 17 лет назад
Купить электронный.
А в той комнате, в которой разбит - хорошенько проветрить.