Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиПоискОблакоVK ComboВсе проекты

А вы, живя в браке, ждете "более подходящий вариант" или отдаетесь семье полностью, решая внутренние проблемы?

Пользователь удален Профи (970), закрыт 14 лет назад
И становясь сами еще "более подходящим вариантом"?
Дополнен 14 лет назад
Для меня просто без вариантов - жить честно. Вопрос навеян грязью и здесь, в ответах, и в жизни.
Лучший ответ
LOLA Профи (607) 14 лет назад
Я дорожу своей семьей. Очень много сил потрачено на то, чтобы все было хорошо. Крепкая семья - это большой труд, Зачем другие варианты, опять все сначала?!
Остальные ответы
Светлана Ермошкина Мыслитель (8005) 14 лет назад
Я люблю свою семью и другой не жду
РАЗВЕСЕЛАЯ Мудрец (16337) 14 лет назад
хочешь одной жопой на два стула сесть?
Изольда Штольцман Просветленный (48206) 14 лет назад
Если бы меня не устраивал мой брак, я стала бы искать такой вариант уже будучи свободной.
Однако, у меня есть такие знакомые.
Италина Мастер (1517) 14 лет назад
после того как в доме появился ребенок старають думать только о семье и о семейных отношениях, а варианты можно искать всю жизнь и кого не найди везде нужно поработать прежде чем прийти к согласию
Grigoriy Glazunov Гуру (3892) 14 лет назад
нах такая сесмья нужна !
Верелея Гуру (2895) 14 лет назад
Отдаюсь полностью, потому как нет желания, хотя возможностей полно. Это наверное семейное счастье. Главное чтоб еще со второй половинкой было также!
серж Мудрец (11965) 14 лет назад
....решая внутр. проблемы.
Валерий Казённов Профи (757) 14 лет назад
смысл тогда жить в браке, если ищешь "подходящий вариант"....Семья - ячейка общества.... живи в семье и для семьи, и совершенствуйся. Предела в совершенствовании нет....:)))
Сияние Просветленный (20901) 14 лет назад
а зачаем тогда вообще заводить семью, если ждать более подходящего варианта,? Не вижу смысла, так можно и себе все нервы истрепать, и другим...
Похожие вопросы