Можно ли считать авео в кредит достойной альтернативой ипотеке для процесса увеличения семьи?)))

Ольга Валерьевна Просветленный (32872), закрыт 15 лет назад
а и правда вопросы про секас в авто задолбали.. Даже если больше негде! Ксеноныч, не серчай!))
Лучший ответ
[78]-ой элемент Таблицы Оракул (88826) 15 лет назад
после рождения второга ребенка, можно буит улучшить условия в авео, ну там обойки поклеить, потолок залатать, и стеклопакеты вставить!!
Источник: Родительский капитаЛЛЛ!!!
Остальные ответы
~ Капризный Эльфик..~ Искусственный Интеллект (244572) 15 лет назад
ну мы тоже флудим, зато хоть весело
Ольга ВалерьевнаПросветленный (32872) 15 лет назад
флудили, флудим и флудитьбудем! кстати, а ты не знаешь что лучше взятьв качестве первого авто? а почему женщина за рулем- обезъяна с гранатой не в курсе?))
~ Капризный Эльфик..~ Искусственный Интеллект (244572) почему первого,у меня были машины)
Сознание Мыслитель (9705) 15 лет назад
Авто в кредит берут убогие, чтобы повыеживаться, какие они якобы умные и сколько зарабатывают. Это Вы о себе спросили?
Ольга ВалерьевнаПросветленный (32872) 15 лет назад
да нет, надеюсь у вас хоть в кредит на 300 лет нормальное авто появится. хотя вряд ли.