Как можно замонить в сови сети красивого мальчика ?))
Многие 'умники' здесь считают, что красивые люди внутри уродливы. Не слушай их, каждый человек личность, каждый индивидуален. А красивого мальчика заинтересует то же самое, что и любого другого мальчика. Его заинтересуешь сама ты.
Только внешностью
Зачем он нужен, красивый мальчик? Все красивые мальчики слишком уверены в себе и высокомерны. Главное чтобы человек был хороший, а с лица воду не пить.
это очень сложный процесс.. если ты ему сразу не приглянулась.. фиг чем поможет...
А вот он прЫнц. Правда малость скуповат http://otvet.mail.ru/question/16255081/