Если человек вас провоцирует на ссору, вы как поступаете?

Лёка Мастер (2095), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
ТИРАМИСУ Искусственный Интеллект (149562) 15 лет назад
))))))))) со мной такие номера не проходят! я не поддаюсь на провокации!! ! игнор!
Остальные ответы
Тигрис Просветленный (41210) 15 лет назад
зависит от моего настроения-если хорошее-пытаюсь сгладить кофликт. если плохое-иду на ссору.
Сияние Просветленный (20901) 15 лет назад
меня редко провоцируют, я могу долго не обращать внимания, или делать вид, что не обращаю
TeaKaZadr Мастер (1574) 15 лет назад
тупо ржу=))))))
он бесится еще больше, а мне кайфово! =)))
Катастрофа Мастер (1442) 15 лет назад
Если настроение плохое, то наору так, что правоцировать больше не захочет.
А В Профи (873) 15 лет назад
Игнорирую, а если очень (очень очень) достанет, то бью в табло и ухожу.
РАЗВЕСЕЛАЯ Мудрец (16335) 15 лет назад
подхожу и целую взасос)))
Толобов Глеб Мастер (1100) 15 лет назад
Улыбайся - это всех раздражает!
lusa diatchenko Гуру (4487) 15 лет назад
терплю или отвечаю так что сама не рада
chuprakovaelena73 Мастер (2376) 15 лет назад
Чаще ведусь... ужасно потом жалею, но не могу ничего поделать...
Соколов Андрей Гений (84596) 15 лет назад
Смотря чего человек хочет этим добиться, провоцируя. Если чего-то с выгодой для себя, то пойду, и обьясню, что это гадко и у него все равно ничего не выйдет. А если просто так, от нечего делать, то просто улыбнусь и все придет в норму. У нас хорошее чувство юмора, поэтому сразу начинаем ржать.
Ira Belskaja Ученик (126) 15 лет назад
Ссорюсь! хорошая разрядка для меня ...и правокатора! :)))
Светик Профи (629) 15 лет назад
Есть люди, для которых хорошая ссора-как наркотик, с такими лучше не связываться, а если провоцирует тот, с кем давно уже пора бы все выяснить, то наздоровье, ссорьтесь, узнаете о себе и о нем много интересного. Только не говорите того, о чем потом не сможете вспоминать без сожаления и не унижайте человека, это не добавит вам очков. В общем в любой ссоре главное-не переборщить.
Пайпер Оракул (56729) 15 лет назад
Провоцирует? Вот у человека жизнь удалась! На людей кидаться начинает! Улыбнусь, вздохну, посмотрю в глазки и тихим, таким, задушевным голосочком спрошу: "У Вас что-то случилось? Могу я Вам чем -нибудь помочь? " Впрочем, второе предложение можно пропустить...))))