У не имеющего отнимется последнее, это принцип домино в действии?

Майк Просветленный (36966), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Яспис Искусственный Интеллект (181941) 15 лет назад
Это слово Божие. Оно не может нарушиться.
Остальные ответы
Утешитель Мудрец (13505) 15 лет назад
да, только кто его понимает?
Julia Kagarlichenko Мудрец (14526) 15 лет назад
Работа кармы очень проста: любящему - любовь, страдающему - страдание, радующемуся - радость, бедствующему - бедствие, богатому - богатство, бедному - бедность. Это только кажется, что кто-то отнимает или прибавляет. Мы сами притягиваем к себе ситуации своей жизни определенным настроем своего сознания. Если ты настроен на бедность и ведешь себя как бедный, и при этом ненавидишь богатых - откуда взяться богатству?
УтешительМудрец (13505) 15 лет назад
боюсь ,что сдеся не про бедность ,а про нищих духом,,,,
Julia Kagarlichenko Мудрец (14526) Разницы нет. Все едино.