ко мне приходят без конца непонятные сообщения

Володя Мыслитель (5953), закрыт 15 лет назад
Ну прям какая то атака,как бы сделать так что бы они не приходили.Майл предупредил что они хотят что то украсть,но у меня ничего для них нет интересного.
Лучший ответ
l Мастер (2081) 15 лет назад
Я обычно не читая мечу как спам и всё.
Остальные ответы
Виолетта Мастер (2030) 15 лет назад
значит что-то есть, вы не подозреваете даже.
HareKrsna Мастер (1309) 15 лет назад
поставить антиспам в настройках)
Alex Kramolnic Мастер (2351) 15 лет назад
Это спам. Как вариант - просто их игнорировать.. . Еще вариант - Внизу есть кнопка Пожаловаться на спам и Перенести автора в черный список.. .
Тогда эти адреса будут заблокированы.
Еще один вариант: ящик в другом домене (на Яндексе, например) - у них там спам-фильтр гораздо лучше. .
И ничего они не хотят украсть! Майл просто предупредил, что не надо никому пароли свои отсылать, как бы не просили. . и не надо ничего подозрительного скачивать.

Удачи!
григорий белов Просветленный (29404) 15 лет назад
я который день от хаккеров отбиваюсь. По 20 атак за десять минут периодически. Малолетки тренеруются. я думаю. Настоящий хаккер не полез бы-не банк и ничего интересного
kocmo Мудрец (15516) 15 лет назад
наплюй, жми спам и все)