Это судьба?

Опачки стопочки Профи (955), закрыт 15 лет назад
Я была у Матроны и просила послать мне мою судьбу,спустя месяц я дома сильно разругалась собрала в спешке вещи и поехала на вокзал что б уехать на время к родне ,в поезде я познакомилась с парнем о котором думаю уже неделю мы переписываемся ,он строит планы на будущее и я счастлива ,единственное что пугает он младше на 6 лет хотя выглядит гораздо старше ,вот я задумалась если сердце трепещит и мысли не отпускают может это он? я уже ездила к Матроне благодарить ее !!!
Очень хочу знать что думаете вы по этому поводу?
Лучший ответ
Любовь Решетникова Мастер (2355) 15 лет назад
Не надо верить так слепо Матронам, мы сами вершим судьбу, бог посылает нам только варианты, а каким путём идти выбирает сам человек.
Остальные ответы
НАТАША Подсвирова Мыслитель (6450) 15 лет назад
По вашей ситуации не могу сказать, а МАТРОНУШКЕ ВЕРЮ, И В МАТРОНУШКУ ВЕРУЮ...
Nastushka Знаток (300) 15 лет назад
А ВЫ сами любите этого человека? Если да, то ВАША МЕЧТА сбылась, почти...)
ГЛИПТИКА Оракул (83270) 15 лет назад
как часто мы выдаем желаемое за действительное!
серж Мудрец (11971) 15 лет назад
делаете так, как подсказывает Вам ваше сердце.
Анна Погодаева Профи (526) 15 лет назад
В жизни не бывает, помни об этом....
Анна ПогодаеваПрофи (526) 15 лет назад
слчайностей е бывает....
Опачки стопочки Профи (955) спасибо !
vijestica Профи (586) 15 лет назад
слушай сердце, человек сам творец своей судьбы.
просто Я Мыслитель (6316) 15 лет назад
не знаю судьба или нет, но то что он моложе видимо не проблемма, многие молодые люди почему то стараются сейчас найти себе девушку по старше. А если не уверена, что он твоя судьба - помолись и послушай сердце, только слушай все внимательно, а не только то что тебе хочется.
Матрона многим помогла, я и сама к ней ездила. Удачи
Пользователь удален Знаток (296) 15 лет назад
оч многие ездили к матроне всем помогла
Татьяна Железнова Знаток (366) 15 лет назад
Я желаю тебе счастья и веры!
Solnishko Nevskoe Просветленный (22342) 15 лет назад
С такими вопросами надо не в интернет, а к своему духовнику идти!
Ведь к Матроне вас кто-то же благословлял ехать?
Или без благословения? !
Ну, а если вы своевольничаете, то тогда и решайте сами.
Все равно, ничего путного, без благословения не получится.
Виктория Горная Профи (846) 15 лет назад
Что чувствуете вы, то самое главное, и самое правильное
Птичка Мудрец (11935) 15 лет назад
это тебе самой надо думать
foxygirl Мудрец (13206) 15 лет назад
Очень возможно, что это именно ОН)) )
Удачи Вам!!!!
~~~Lori - infinity~~~ Оракул (88828) 15 лет назад
Это так!!! Именно твоя судьба!!!)))))))) Точно...
Малина Красная Знаток (283) 15 лет назад
А кто эта матрона и где она живет. Очень интересно. Как к ней попасть?
Jimmy ChooМудрец (10924) 15 лет назад
Москва, ст.м. Таганская или Марксистская, Покровский монастырь у Покровской заставы. Святой старицы Матронушки уже давно нет в живых, но в этом монастыре есть ее мощи и чудотворная икона, к которым ездят верующие.
ИеронимМыслитель (8467) 15 лет назад
К ней надо как к живой идти и все рассказывать и просить она помагает. Она обрела у Бога великую милость помогать в житийских нуждах. И песочек с ее могилки на Даниловском кладбище творит чудеса.
Малина Красная Знаток (283) Ого как интересно. Только я в Питере живу. Когда буду в Москве с оказией, может зайду. У нас тут вроде Матроны есть Ксения Блаженная, к ней в часовню каждый день очередь как в мовзалей. Со всей страны люди. Не протолкнуться. Я была несколько раз.
Пользователь удален Мастер (2101) 15 лет назад
Да эта судьба и закон жизни так же и подлости но не чего жить можно
Надежда Нигметулина Профи (706) 15 лет назад
Не делай поспешных выводов!!! Да конечно возможно что это Он, но не факт! Не торопись))) Ответ на все вопросы в твоё сердце!!! Чтобы твои желания не мешали тебе слушать его, просто прими такой вариант, что это не Он а может быть следующий, уже за поворотом))))))) P.S.сердце трепещет почти всегда и мысли о нём тоже всегда. ВРЕМЯ ПОКАЖЕТ!!! ЕСЛИ ЭТО ОН ТО ОТ ТЕБЯ НИКУДА УЖЕ НЕ ДЕНЕТСЯ)))))))))))