через какое время можно забеременеть после полостной операции на кисте яичника?

Vika **** Профи (568), закрыт 15 лет назад
Здравствуйте, подскажите пожалуйста через сколько можно забеременеть после полостной операции на яичнике?Врач говорит что через месяц, а я боюсь, дело в том что месяц уже прошёл а шов ещё немного побаливает и рубец большой,а врач говорит что всё нормуль.а ещё у меня температура 37.5 а чувствую себя нормально на простуду не похоже.подскажите пожалуйста может у кого то была такая операция, что мне делать дальше, а то я у врача спрашиваю а она говорит что я слишком много хочу знать и ничего не объясняет точно. Просто очень ребёночка хочеться.Заранее спасибо за ответы.
Лучший ответ
Полина Мудрец (15348) 15 лет назад
на мой взгляд после любой операции лучше месяцев 6 подождать....
Остальные ответы
Лилия Миронова Просветленный (24665) 15 лет назад
Мой случай: ровно через два месяца, как с куста. И всё прекрасно. Уже 13 лет этому случаю.
Елена Бойко Мыслитель (7065) 15 лет назад
Моя знакомая родила через полтора года после удаления яичника. Да еще двойню!
Делайте ребеночка на здоровье, тем более врач разрешает.