А почему вас пугает знакомствочерез интернет? Ну все же тут дебилы.

Пользователь удален Гуру (4741), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Пользователь удален Гуру (2657) 15 лет назад
Как раз знакомство с дебилами меня не пугает.. .
Боязно встреться действительно умного, интересного и достойного человека и увлечься им.. .
К чему эти игры? Все равно ни к чему хорошему они не приведут...
Остальные ответы
Малышка Ученик (159) 15 лет назад
Кого пугае, а кого и нет...
Amrita Профи (525) 15 лет назад
да ладно! меня не пугают ))
MARFA Мыслитель (7533) 15 лет назад
так не видно же, кто перед тобой)
Harmful PrinceSS Мастер (2416) 15 лет назад
меня не пугает) наоборот, мне это очень даже нравится)
SIMBA *** Гуру (4552) 15 лет назад
не все, конечно. но виртуальное общение, кроме криминальной опасности, создает иллюзию человека, с которым общаешься. а так как рельный человек не соотвествует иллюзии-это начинает расстраивать. пускай он будет лучше даже, но мнимый образ уже создан-это свойственно психологии человека
Пользователь удаленГуру (4741) 15 лет назад
Все меняется и человек оже открыв новые для себя вещи легко может переминится
SIMBA *** Гуру (4552) возможно, но лично я человек, который глубоко предан реальности)))))))
С.П.Е. Мастер (1252) 15 лет назад
Информация не верная
Пользователь удален Мастер (1740) 15 лет назад
Интернет - это большая игра! И все в ней актёры! )))))
наталья Вяткина Мастер (1596) 15 лет назад
незнаю как тебе нормальный человек такую хрень писать не стал
Мария Щацких Ученик (206) 15 лет назад
действительно, в реальности люди оказываются совершенно другими, чем могло показаться, я согласна, что дебилы не все, как напорешься....
Welinda Мастер (1493) 15 лет назад
Я серьезно эти знакомства не воспринимаю...
Анна Гуру (3182) 15 лет назад
Меня точно не пугает, я знаю много положительных примеров знакомств через инет, а в августе буду свидетельницей на свадьбе у подруги, она познакомилась со своим женихом как раз через инет.
Юлия Бернацкая Просветленный (26235) 15 лет назад
приятно познакомится товарищ ДЕБИЛ
Пользователь удаленГуру (4741) 15 лет назад
Отличилась. Содись, два.
i am happy?...oh,no... Ученик (173) 15 лет назад
мну не пугает... у меня парень, с котрым я вместе уже год и мы познакомились через интернет..:)
Пользователь удален Искусственный Интеллект (206517) 15 лет назад
чего пугаться то? ? мы встречаемся... и достаточно часто. .
много пар образовалось, много друзей стали реальными.. и все после знакомства через интернет
Эшли Эриксон Ученик (124) 8 лет назад
В инете дебилы. В смысле глупые люди. Они книги называют книжками .