афтамота! вот та молодая шпана, что сотрет нас с лица земли? =))) (смотрим внутри)

el_chupacabra_XIII Искусственный Интеллект (111988), закрыт 15 лет назад

на руках у камрада Волка_177 - подрастающее поколение афтамотовского падончества =))))
Лучший ответ
Ники Просветленный (28300) 15 лет назад
Жень! ! Привеет! !
Камрад ВОЛК!! Привет! У тебя просто маленькое ЧУДО на руках! Ангелочек!!:) )
Есть кому передать. . !Молодцы!!))
el_chupacabra_XIIIИскусственный Интеллект (111988) 15 лет назад
привееет, Ники =)))
это не просто чудо... это драгоценный человечек - будущий афтамотовский падонаг, с деццтва воспитываемый в духе пазитива =))))
Остальные ответы
...:::Блондинка:::... Профи (564) 15 лет назад
возможно они сотрут, но меня они не сотрут!! ! Я мягкая и нежная!!!
Я. В. Просветленный (47467) 15 лет назад
клевааа))) ) привеДЫ новому поколению
el_chupacabra_XIIIИскусственный Интеллект (111988) 15 лет назад
новое поколение передает старикам преведы... громкие и писклявые =)))))))))))))
Екатерина Сигорская Просветленный (29893) 15 лет назад
привет Женя)))) да, это подрастающее поколение, котрое нас будет называть стариками)
Серёга.Оракул (94483) 15 лет назад
Тут еще это не выросло, а нас уже хароните)))))))))))
Екатерина Сигорская Просветленный (29893) па,ну хватит,а то я плакать буду((((и НеА тоже)))))
Ленка НеаленаПросветленный (21847) 15 лет назад
не надо, мне только 19))))
Екатерина Сигорская Просветленный (29893) ты уже стара как этот мир))))
el_chupacabra_XIIIИскусственный Интеллект (111988) 15 лет назад
да как бы ни называли... лишь бы пиво в старости подносили =))))))))

привееет, Катюша =)))
fanat Знаток (499) 15 лет назад
всего хорошего! с таким отцом есть все шансы ;)
el_chupacabra_XIIIИскусственный Интеллект (111988) 15 лет назад
от отца - спасибо =))
Серёга. Оракул (94483) 15 лет назад
Дарогу новаму пакалению!!!!))))))
Источник: Здарофф!!!!
el_chupacabra_XIIIИскусственный Интеллект (111988) 15 лет назад
ПИВО новому поколению =))))

превед, камрад =))
~ Капризный Эльфик..~ Искусственный Интеллект (244572) 15 лет назад
прикольный малыш)
Источник: привет Женя
el_chupacabra_XIIIИскусственный Интеллект (111988) 15 лет назад
настоящий афтамотовец =))

привет, Леночка =))
Ленка Неалена Просветленный (21847) 15 лет назад
Мелкий Волк в шоке, почему он без стакана!!!!)))))
el_chupacabra_XIIIИскусственный Интеллект (111988) 15 лет назад
дык.. это... уже отхлебнул из обоих, видишь - не по края нОлито =))))

приветик, Неаленка =)))
Ленка Неалена Просветленный (21847) а почему просто Неаленка, йа же красавица! ты писал обычно "приветик, красавица!" или как-то так)))
ДовольныйЛось Мыслитель (9546) 15 лет назад
ыыыы, ничего, еще поборемся)))))))))
el_chupacabra_XIIIИскусственный Интеллект (111988) 15 лет назад
но пасаран!! нихт хандехох, камераден!!! дзыннннььь =))))))))))))
ДовольныйЛось Мыслитель (9546) дзынь!!! за нас!!!!)))))))))
РАЗРУШИТЕЛЬ...55rus Мудрец (14387) 15 лет назад
А как он смотрит на ПЫВО))))!!!!
Источник: Здарова!!!
el_chupacabra_XIIIИскусственный Интеллект (111988) 15 лет назад
как и должен - с обожанием =)))))

превед, камрад =)))
Leyu Мудрец (11518) 15 лет назад
Будет кому по наследству авто\мото оставить=))))
Дайте ребенку пиво=)))))Срочно=))))
Источник: Привет))))
el_chupacabra_XIIIИскусственный Интеллект (111988) 15 лет назад
канешна, Леюшка, без присмотра ресурс не оставим- смена растет =))))

привет, дорогая =))
Leyu Мудрец (11518) Надо и моих что ли будет выложить фотку=))))
Гад Оракул (63368) 15 лет назад
Вот чёрт! А мине сцылочку метнуть? Дэмон! ;)))))))))))))))
Врядли сотрёт, но конкурентом буить! Не разжечь нам в старости мангала дружбы самостоятельно - шустрые дети успеют раньше!
Класный негодяйчик! ;)))))))))))))))))
Источник: Здорово, кАмрадище! Рад тя видеть (2 раза) ! ;))))
el_chupacabra_XIIIИскусственный Интеллект (111988) 15 лет назад
дарова, дружищщще дорогой =))))))
воть и пусть успевают - нам, старикам, не по чину уже буит с углем и махалками геморроиццо =)))))))