Как понимаете слова: душевный стриптиз?

Я Вернусь Мыслитель (5330), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
ЕЖУЛЯ Оракул (86066) 15 лет назад
Это когда обнародуешь, то что глубоко на душе лежит.... только зачем?
Остальные ответы
Игорь Мринский Мудрец (19076) 15 лет назад
не могу представить, даже в жутком кошмаре
Егорушка Гуру (3085) 15 лет назад
Стриптиз понимать не нужно, на то он и стриптиз. Это зрелище- сиди себе, и слушай :)
Георгий Бибиков Искусственный Интеллект (233246) 15 лет назад
"Изливание души" перед каждым встречным-поперечным...
Татьяна Черкас Гуру (2818) 15 лет назад
делать то что совсем не хочется, то к чему принуждают.
Оленев Просветленный (46416) 15 лет назад
Не дай бог Вам это спросить у Престарелой Золушки.. она вам такой стриптиз устроит!)))))
kolarov kolarov Мыслитель (7171) 15 лет назад
Исповедь перед терпеливым исповедником. Такими бывают очень редко.
Ольга Анкудинова Просветленный (49773) 15 лет назад
Люди настолько отдалились друг от друга, что напридумывали всякую ерунду, чтобы оправдать эту свою отстранённость (даже выражение "излить душу" ассоциировали со словом стриптиз, видимо, для того, чтобы, создав видимость недостойности процесса, оправдать своё желание неучастия в нём) . И сами же потом страдают от непонимания, одиночества. А на самом деле испытывать потребность в сопереживании, сочувствии - это нормально. Ненормально воспринимать чужие переживания как обузу для себя. Это свидетельствует о душевной чёрствости.