РОССИЯ лучшие!!!!

skip tu may lave Профи (972), закрыт 15 лет назад
я знаю об этом уже говорили и не раз но очень хочется повторять снова и снова что РОССИЯ лучшие вчера всю ночь гулял после матча!!! и вообще весь Ярик гулял все были как братья! в такие моменты все люди становяться ближе! я горд за РОССИЮ!!!!
Лучший ответ
dick rulev Гуру (4511) 15 лет назад
я тоже горд за Россия, такого захватывающего матча я не видел никогда (когда забила Голандия, я думал телек в окно выкинуть, а когда наши забили 3-й (я сорвал голос от радости (весь дом разбудил))
Остальные ответы
Наташа Шеховцева Мудрец (12370) 15 лет назад
Россия - лучшая! Без вопросов!!!
татьяна щербакова Профи (834) 15 лет назад
полность., на 100%с вами согласна. спасибо диме билану и всем спортсменам. они доказали, что мы сильные
skip tu may laveПрофи (972) 15 лет назад
на счет димы не знаю он не очень мне нравиться!!! он же не русский! а вот про спорцменов это ты в точку))))
dick rulevГуру (4511) 15 лет назад
а причем здесь Билан (он всех подкупил), а Россия играла честно , так что никакого сравнения
Пользователь удален Мастер (1489) 15 лет назад
Согласна!!!! Россия супер!!!! Наши мальчики молодцы!! !
Вообще последнее время Россия на высоте, я верю, что мы всем еще покажем, что это за страна!!!!
Пользователь удален Знаток (449) 15 лет назад
И я горда!!!! Наши играли СУПЕР!!!!
Juliya3679.92 Гуру (3770) 15 лет назад
Конечно, об этом замечательном событии можно очень много говорить! Такие победы объединяют людей нашей страны!!!
Дарья Рябова Ученик (148) 15 лет назад
РОССИЯ ВПЕРЁД!! !
вмести мы сила, мы победим!!! !
Вся Москва гудела ночью!!! !
в центре и в спальных районах!!! !
красота... .
столько улыбающихся счастливых лиц... .
мы гудели до 3х утра!!! !
супер.. .
так держать России.. .
ещё погуляем.. .
No Life Мастер (1515) 15 лет назад
Россия бесспорно лучшая а у Гуса когда то были русские корни (это имхо)
Источник: РОССИЯ ЧЕМПИОН!!!!