Виртуальной дружбы не бывает

Майк Просветленный (36967), закрыт 15 лет назад
Дополнен 15 лет назад
не путайте реальные чувства со способом общения
Лучший ответ
Счастливый День Просветленный (26834) 15 лет назад
Бывает, можно чувствовать Душу человека через общение в интернете и дружить.
Остальные ответы
ЕЖУЛЯ Оракул (86068) 15 лет назад
Бывает. У меня такая есть дружба.
МайкПросветленный (36967) 15 лет назад
она реальна, способ общения виртуальный
ЕЖУЛЯ Оракул (86068) Не знаю насколько она реальна. Ведь друзья познаются в беде....не дай Бог....вот случится у меня что....помощь будет виртуальной (в плане моральной поддержки)... а если мне нужна будет реальная помощь, будет ли она оказана виртуальному другу??? Вот поэтому эта дружба - виртуальная. А реальная дружба у меня в реале))))))) Реал....виртуал....живем все сразу в двух измерениях....не знаю как путешествия во времени....но по измерениям - вполне реальны))))) Спасибки за вопрос...Хороший.
Интереска Профи (626) 15 лет назад
Бывает... только и остальное тоже виртуальное...
Lady Godiva Высший разум (174927) 15 лет назад
Почему не бывает?
Ведь есть здесь кто-то кто и настоящих-то друзей не имеет (к сожалению)... а вирте дружба может начатся и в реале продолжится.. На самом деле так сложно найти людей, сходных с тобой интересами... в нете таких можно найти....
МайкПросветленный (36967) 15 лет назад
Вот я и говорю , что она всегда реальна, а способ общения это частности
Денис Мастер (1577) 15 лет назад
Бывает, правда по моему скромному мнению, она довольно примитивна, ничем кроме совета ты другу как правило ничем не помогаешь.
МайкПросветленный (36967) 15 лет назад
По опыту могу сказать, что совет поданный вовремя и по желанию двух сторон вещь хорошая, здесь главное без односторонних благих намерений, что часто бывает, начинают советовать без просьбы и желания оппонента.
Денис Мастер (1577) В некоторых делах лучше вообще без совета обходиться, особенно если советуют прибить жену изменщицу или что то в этом роде.
Cтепаныч Мыслитель (5004) 15 лет назад
Михаил Брудный04-02-2008 19:45
без проблем, виртуальная дружба вполне реальна) )

Пожалуй я согласен!!!!))))))))
Пользователь удален Знаток (417) 15 лет назад
Виртуальная дружба сродни виртуальному сексу, есть в ней что то неполноценное. Здесь мы все-собеседники
zhanna Гуру (2768) 15 лет назад
бывает.. . просто, если это все-таки не дружба - значит и назовите виртуальным общением....
анка Мастер (1307) 15 лет назад
Ну, если бывает дружба народов, то, наверное и виртуальная бывает
Julia Kagarlichenko Мудрец (14526) 15 лет назад
Многие мои виртуальные друзья материализовались :) А дружба для меня - это когда человек самим фактом своего существования поддерживает меня. Никакой реальной помощи от него не требуется. А чувства? Чувство единства - оно или есть или его нет.
МайкПросветленный (36967) 15 лет назад
да Вы меня поняли на все 100))),а то народ как то буквально вопросы трактует
Julia Kagarlichenko Мудрец (14526) Как может, так и трактует :)
Natalia_V Просветленный (38573) 15 лет назад
Когда вы разговариваете с человеком на другом конце провода, то не думаю, что Ваши мысли только виртуальные.... Просто здесь больше боятся поверить человеку на другом провода.... ((( Но не все здесь врут и играют.... Когда верят друг другу, то это уже перестает быть виртуальным...
Диана Оракул (63381) 15 лет назад
Это, скорее, не дружба, а обмен позитивной энергией. Если это есть, значит это нужно. Иногда очень нужно))))))) ) Все равно эмоциональная, энергетическая связь устанавливается, даже если не знаешь точно с кем "дружишь" с мужчиной или женщиной)))
собирающий по жизни Гений (61383) 15 лет назад
Нет, не бывает.
Симпатия не более, и та может быстро улетучиться.
Источник: Общение которого нет.