Согласны ли Вы с тем что чем человек более успешней тем больше у него врагов?

Alex Мыслитель (6551), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Елена Трофимова Знаток (499) 15 лет назад
Больше да, чем нет. Ведь чем успешней человек, тем у него больше завистников, которые так или иначе желают ему отнють не благо.
Остальные ответы
ЕЖУЛЯ Оракул (85546) 15 лет назад
Может завистников?
ЕгорушкаГуру (3085) 15 лет назад
Поддерживаю. Враги-это из другой серии :)
AlexМыслитель (6551) 15 лет назад
Зависть это один из признаков вражды. Я не имею ввиду белую зависть
лилиана Мастер (1488) 15 лет назад
меньше у него становится друзей.
elena ross Оракул (50040) 15 лет назад
Говорят, что если нет врагов, значит ничего не добился. . Думаю, это особенно актуально когда мелкие и завистливые нападают сами (первыми)
КаринАлександрАПросветленный (40202) 15 лет назад
Ленок,а если крупные?))приветик))
elena ross Оракул (50040) приветик!) крупных небывает по факту, умные, добрые, чуткие никогда не станут первыми пакостить и низачто войны объявлять..))
Lady Godiva Высший разум (174927) 15 лет назад
Совершенно согласна, но бывает что человек неуспешный, но у него тоже много врагов.. зависть ужасное чувство и люди завидуют даже почти без причин!
Враги всегда найдутся если вы честный, благородный и любимый человек, у которого есть настоящие друзья - у таких всегда есть враги....
Евгений Долинский Знаток (372) 15 лет назад
Конечно, это же зависть всем управляет.
Мариночка Елисеенко Гуру (4016) 15 лет назад
Нет, конечно! Другие люди -наши зеркала, поэтому, количество врагов зависит только от самого человека, так же, как и количество друзей.
михаил токарев Просветленный (44564) 15 лет назад
До определенной стадии, потом процесс идет в обратную сторону. Только вот друзей у него больше в любом случае не становится.
Мифодий мифодий Искусственный Интеллект (171657) 15 лет назад
Скорее больше тех кто ничего не хочет делать сам ..,но зато у него усть на это оправдание -- как завистью это не назовёшь ...
Екатерина Витальевна Знаток (311) 15 лет назад
Считаю, что все зависит от того, кого иметь ввиду под словом "враг".
dinara isaeva Профи (784) 15 лет назад
Больше врагов и меньше друзей!