Согласны ли Вы с тем что чем человек более успешней тем больше у него врагов?
Больше да, чем нет. Ведь чем успешней человек, тем у него больше завистников, которые так или иначе желают ему отнють не благо.
Больше врагов и меньше друзей!
Считаю, что все зависит от того, кого иметь ввиду под словом "враг".
До определенной стадии, потом процесс идет в обратную сторону. Только вот друзей у него больше в любом случае не становится.
Нет, конечно! Другие люди -наши зеркала, поэтому, количество врагов зависит только от самого человека, так же, как и количество друзей.
Больше по теме Вы согласны с тем, что все пoмoи на Путина и действующую власть льют в основном неудачники по жизни?
в