Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиПоискОблакоVK ComboВсе проекты

В победе наших футболистов виноваты камеди клаб?

Юрий Ноянов Мастер (1564), закрыт 13 лет назад
Лучший ответ
[I love RAP&D'n'B] Знаток (259) 14 лет назад
Ты че дибил? Че им должно быть стыдно?? Да им небось плевать на это, и выиграли они не из-за этого, а ты тут всякую чушь несешь и считаешь себя умнее всех!!!
Юрий НояновМастер (1564) 14 лет назад
Не-, я должен быть тупой как все, -йопть. Раскинь мозгами чё базаришь, чучело?
[I love RAP&D'n'B] Знаток (259) Я чучело???Ты даже на себя фотку не поставил!Все!Не собираюсь больше на тебя тратить время, так что можешь не отвечать!ПОКА!
Остальные ответы
vijestica Профи (584) 14 лет назад
в победе наших футболистов очень виноваты наши футболисты....
Да им стало стыдно как над ними смеються.
[marginal boy] Мастер (1531) 14 лет назад
пфффф***_________преждЕ чеМ задАвать? надо подумать??.. причем КаМеди и фУтбол? ? Тем более... что значит виноват??.. ты против России??
А в камеди много раз приглашались футболисты и еслиб их не критиковали ониб и не играли.
[marginal boy] Мастер (1531) Понятно...но их не только Камеди так критиковал...их вообще не признавала вся Россия и Европа тож...им наверное уже надоело...))...надо испанцев порвать и тогда все!!!!Россия вперед...камеди и убойная лига тоже...дуэт "Кампот" рулит!!!!
Al tashkenti Гуру (3156) 14 лет назад
я сегодня тож вспоминала, как придурки из камеди чморили российский футбол и Гуса. Мартиросяну с Харламовым наверное сейчас очень стыдно...
Нет это футболистам стало стыдно и они выиграли.
Похожие вопросы