Неужели Россия никогда не брала Евро? И почему Турция в Евро, они же из Азии?

Кошкаточкару Гуру (2771), закрыт 15 лет назад
Дополнен 15 лет назад
Ой, какая я необразованная-я-я! Мне стыдно, честно!!!))) Всем спасибо!!!
Лучший ответ
Елена Искусственный Интеллект (156750) 15 лет назад
Часть Турции находится в Европе .Россия тоже и в Европе, и в Азии расположена! )
СССР была чемпионом Европы в 1960,а в 1964,1972 и 1988 -второе место.
Остальные ответы
Магдалена Гуру (3104) 15 лет назад
Эдрасьте-приехали.... вообще у них тоже (впрочнм как и у нас) есть граница между европейской и азиатской частью...
Neman Профи (842) 15 лет назад
Во-перпвых они европейцы. Во-вторых, что в азии разве в футбол плохо играют!?
ЕленаИскусственный Интеллект (156750) 15 лет назад
Основная часть территории Турции — 97 % — расположена в Азии и только 3 % — в Европе ))
Ё Просветленный (37849) 15 лет назад
Россия никогда не выигрывала Евро, А турция в Евро по той же причине, что И Россия. небольшие части этих стран находятся в европе.
Пользователь удален Знаток (266) 15 лет назад
У России есть газ, нефть, у Турции- дубленки
Сергей Качурин Мудрец (11464) 15 лет назад
Мы выиграли евро в 1960 году. Посмотри на карту и увидишь, где Турция находится
Дедушка Оракул (55684) 15 лет назад
СССР выиграл в 1960 году Кубок Европы, а в 1988 году был вторым.
Дима Титов Мыслитель (5853) 15 лет назад
Евро? Последние 21 год не припомню (это собственно мой возраст :-)
Верно говорят - часть территории Турции находится в Европе, как и у нас. Ну и что там туркам делать - они в Азии все равно одни из лидеров по футболу - тут хоть команды получше.
Neolog Ученик (204) 15 лет назад
В новейшей истории Россия не только никогда не брала Евро, но даже не выходила в плей-офф. Так что мы наблюдаем историческое событие с точки зрения спорта!!!
Nartania Знаток (274) 15 лет назад
Возможно вы перепутали Турцию, находящуюся в Европе с Туркменией (которая как раз находится в Азии)
ЕленаИскусственный Интеллект (156750) 15 лет назад
Основная часть территории Турции — 97 % — расположена в Азии и только 3 % — в Европе.
Hamusik Мастер (2000) 15 лет назад
Часть Турции находится в европе. И турки принимают участие во всех европейских конкурсах, в т. ч. в Евровидении..
Пользователь удален Гуру (4451) 15 лет назад
большая часть Россия в Азии!
МаркаПола Профи (667) 15 лет назад
Северная часть Турции, и западная часть России расположены на территории европы. В этой связи Туция также участвует на евро2008. Если смотрела отборочные матчи, так там участвовал и Казахстан. А знаешь почему? Потому что западный Казахстан, а именно Атырауская область также является частью европы)