Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиПоискОблакоVK ComboВсе проекты

Как Вы себя ведете на детской площадке во время прогулки с детьми?(+)

Полина Мудрец (15340), закрыт 14 лет назад
маша-туда нельзя,сюда нельзя,эти не бери и от этого мальчика отойди,и лопатку никому не давай
маша-поделись с детками игрушками,поиграй с мальчиком,не отнимай у него свою игрушку
маша-гуляй где хочешь,делай что хочешь,только нам не мешай
и есть еще масса вариантов...
как вы себя видете со стороны????
Лучший ответ
Дашута Профи (942) 14 лет назад
Правила у нас такие: лазить, кататься, кувыркаться -можно. Обдерет коленки-намажем зеленкой.
Имеешь право не давать свою игрушку, но при этом знаешь, что другой ребенок тоже в праве не дать свою. Договаривайтесь.
кусаться, бросаться-нельзя.
Стараюсь лезть как можно меньше.
Остальные ответы
Белла Кулик Мастер (2069) 14 лет назад
David podelis igrushkami, slez s gorki nu dai pokurit v konze konzov!)))))))
wer erfwe\ Просветленный (24602) 14 лет назад
маша, пошли отсюда!! тут кругом одни микробы, придем сюда поздним вечером, когда площадка будет пустая!!!
Елена Бойко Мыслитель (7094) 14 лет назад
А без этого как. Маша может замучать детей до смерти или лопаткой прибить. А еще может упасть и содрать коленки, наесться песка, насыпать его на голову другим детям и т. д. Вариантов море....
Елена Оракул (88075) 14 лет назад
Рома-не лезь в лужу, не кидайся камнями, идём с ребятками играть!)))))))
Дмитрий Черенков Ученик (109) 14 лет назад
У нас тоже самое. Иногда аж жалко ребенка, а иногда себя....
Лимбо Мудрец (13522) 14 лет назад
Дети на детской площадке у вас есть три "Нельзя": нельзя драться, обзываться, кусаться. И есть три "Можно": делиться игрушками, играть в игры, трудиться. P.S - я воспитатель
ПолинаМудрец (15340) 14 лет назад
у меня еще 2 нельзя - выбегать с площадки + бросаться чем-либо
Элеонора Полякова Искусственный Интеллект (111848) 14 лет назад
Стараюсь не ходить по детским площадкам.
У нас свой большой благоустроенный двор, и все мои маленькие внуки, а их четыре, остальные уже постарше, играются здесь и за ними не нужен особый присмотр. Часто к ним приходят соседские ребятишки, у которых нет условий для игр. Ссорятся, мирятся... играются.
Особенно любят, когда я им тут же в беседке
накрываю стол обедом. Да и мне смотреть приятно.
Светлана Александровна Мыслитель (7867) 14 лет назад
По-разному бывает, но за детьми надо внимательно наблюдать и в случае необходимости участвовать в происходящем!
Похожие вопросы