Прошу прощения за навязчивость, но я просто не могу....

re re Мыслитель (6963), закрыт 15 лет назад
О, Боже, как надоели бестолковые вопросы девушек - "фанаток" о том женат ли "Ромочка Павлюченко" и "Андрюшечка Аршавин"...о том что такое "девятка"....и прочая (извеняюсь) херня....
Убейтесь об стену...
Лучший ответ
Микки Мастер (1524) 15 лет назад
Вот я вчера была на хоккее, но там не было Кости Дзю.... Мораль - не бегай по полю с автоматом с Т34.
Остальные ответы
Ирина Мастер (1068) 15 лет назад
тупые девушки. Пусть читают больше
Евгений Евгеньевич Гуру (3497) 15 лет назад
Разве это ты навязчива? Не извиняйся
Василий Мыслитель (5528) 15 лет назад
никто не в курсе, мотылёчек не замужем ?
Пользователь удален Знаток (449) 15 лет назад
Я с тобой согласна! Если нам это надоело, представь как это надоело им!!!
No Life Мастер (1515) 15 лет назад
А правда они женаты?? ? (шутко) Представляю с каким восторгом их родственники смотрят матч)))
Jelena Знаток (346) 15 лет назад
А что тебе самой по душе? Или кто?...
Алёна Воробъёва Ученик (211) 15 лет назад
А вам не все равно что они спрашивают?
re reМыслитель (6963) 15 лет назад
Просто очень не приятно,...что мою любимую категорию "Спорт" засоряют всякой хернёй...
Dr.Gonzo Просветленный (48461) 15 лет назад
а что такое "прочая (извиняюсь) херня.... " ???
может, мне это тоже надо знать? =))))))))
re reМыслитель (6963) 15 лет назад
Что такое херня? Ну это о, что меня бесит и выводит из себя..) Вот как-то так)...
Dr.Gonzo Просветленный (48461) да расслабься, Мотылёк)))) а как сесть на шпагат?)))
Лара Тутсен Оракул (67038) 15 лет назад
девушки просто балуются)
Sweet droplet of happiness! Мастер (1310) 15 лет назад
я придерживаюсь твоего мнения!))
Сергей Качурин Мудрец (11464) 15 лет назад
Ого как! Будь терпима к барышням, которые только-только начали интересоваться футболом. Ты ведь тоже не сразу знала все футбольные термины. А про наличие жён и подруг у футболистов спрашивают юные особы 14-16 лет. Это пройдёт
re reМыслитель (6963) 15 лет назад
Ладно,.держу себя в руках)
skip tu may lave Профи (972) 15 лет назад
ты права!!!! хоть кто то это понимает уже легче))))))
Кошкаточкару Гуру (2771) 15 лет назад
А мне вот всё равно кто о чём спрашивает. Ну интересуются, значит интересно. Все задают вопросы, и такого рода они тоже должны быть.