мы купили сегодня котёнка, девочку, как назвать?

ритка маргаритка Профи (686), закрыт 15 лет назад
Хочется что-то не банальное и с шипящим звуком в имени.. . Подскажите плз...
Лучший ответ
--- Знаток (449) 15 лет назад
Чика!!!!
---Знаток (449) 15 лет назад
СооБщи потом как назовёте,плиз!!!!Очень интересно!
Остальные ответы
...:::Блондинка:::... Профи (564) 15 лет назад
тоша ( У МЕНЯ ТАК КИСКУ ЗОВУТ, мне нравится и даже что это девочка, красивое имя для девочки! Или назови Котейка, хоть не с шипящим ...Ой а больше ни чего не могу предложить! Извините!
Вени Просветленный (42757) 15 лет назад
ну, во-первых, поздравляю)) ) а во-вторых кошка Мышка по-моему совсем не банально звучит)) ) ну можно, конечно, назвать Сволочь (как наши знакомые назвали)
Infinity Cheer Гуру (2646) 15 лет назад
АЗУЛА!! очень красивое, шипящее имя!!!! если надумаешь напиши ага! я порадуюсь))))))))))))))) ненавижу имена типа Машка, Дашка!! они для людей а для кошек надо что восточное)))
Настёнка!!! Ученик (218) 15 лет назад
Шпулька! А что? Оригинально!