Где можно посмотреть?

Алёнка Ионова Мастер (2303), закрыт 15 лет назад
У меня ноутбук, тв тюнера нет! подскажите где в интернет можно посмотреть ТНТонлайн ???или посоветуйте рабочий плеер
Лучший ответ
. Высший разум (214291) 15 лет назад
http://www.corbina.tv/
GOM Player - Очень мощный мультимедиа плеер. Включает в себя большое количество функций, обеспечивающих высокий уровень воспроизведения. С GOM Player Вы сможете воспроизводить даже поврежденные или не до конца загруженные / переписанные AVI файлы.

GOM Player поддерживает все современные видео и аудио форматы включая видео мобильных устройств и цифровых камер, а также воспроизведение интернет контента прямо из сети.

Поддерживаемые форматы: avi, divx, asx, asf, wmx, wmv, wvx, wm, mpg, dat, ifo, vob, m1v, m2v, tp, dmb, mp4, m4v, k3g, 3gp, skm, dmskm, lmp4, m, mvb, mkv, ogm, gom.

Встроенные кодеки: AC3, OGG, XVID, DIV1, DIV2, DIV3, DIV4, DIV5, DIV6, DIVX, DX50, MP41, MP42, MP43, H263, AP41, MPG4, MP4S, M4S2, MP4V, BLZ0, MJPG, RMP4, DXGM, H264, ffmpeg.

http://www.softportal.com/software-5312-gom-player.html
Остальные ответы
Владимир Несуровый Высший разум (662883) 15 лет назад
Лучше тв тюнер качественнее и быстрей.
Арслан Дурдыев Знаток (322) 15 лет назад
лучше купи тв тюнер так замучаешься искать плюс надо хорошую скорость но вот тебе ссылка [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]