О любви без купюр

Подскажите что подруге посоветовать. прям не знаю... оч сложно

ей 24 года а она не разу не встречалась с парнем. вот и переживает что они для нее "люди с другой планеты".не может с ними нормально общаться. вот меня мучит почему да почему и че делать. а я и не знаю что ей посоветовать. утешать?... поддерживать?... убеждать что все будет норма?... а в чем причина я и не знаю

у неё все впереди. Нет одинаковых судеб

вопрос воспитания, пусть пообщается с психологом.

решай вопрос быстрей! а то станет лизби!!!!

Скажи ей, чтобы была спокойна и вела себя просто (чтобы не зажималась) ! парней на свете много! она обязательно найдет себе самого хорошего

Просто будь ей опорой и поддержкой в любой ситуации.... И не дави на неё! Вот увидишь, найдёт себе кого-то сама! Причём ещё какого.. Таким часто судьба улыбается! ))