подскажите что подруге посоветовать. прям не знаю... оч сложно

Ромашка Мастер (2328), закрыт 15 лет назад
ей 24 года а она не разу не встречалась с парнем. вот и переживает что они для нее "люди с другой планеты".не может с ними нормально общаться. вот меня мучит почему да почему и че делать. а я и не знаю что ей посоветовать. утешать?... поддерживать?... убеждать что все будет норма?... а в чем причина я и не знаю
Лучший ответ
Ирина Хворова Мыслитель (7285) 15 лет назад
у неё все впереди. Нет одинаковых судеб
Остальные ответы
йагупоП Гуру (2894) 15 лет назад
так познакомь ее с кем нибудь, а ее подпои малек
Reiha Профи (992) 15 лет назад
пойди с ней на дискотеку найдите там себе парней предварительно пусть выпьет чуток для храбрости и усе будет просто А***ху***ЕННО
Александра Мастер (1805) 15 лет назад
Может она слишком застенчивая, ей как, совсем встречаться не предлагали?
cherry Знаток (313) 15 лет назад
ОЙ это действительно сложно!!!! Поддерживай ее!!! у тебя я думаю были парни, поэтому научи ее правильно с ними общаться, не стесняться этого!!!
FOREST Гуру (4808) 15 лет назад
пусть она расслабиться и не думает о том как себя вести.. . ведь с тобой она наверняка об этом не задумывается. . а с емоционально близкими людьми - и не надо об этом думать - и от пола это не зависит. . пусть пробует и набирается опыта в общении с людьми - если человек тебе не подходит (и это тоже не завит от пола) - так зачем напрягаться и изображать из себя того. .кем не являешься..
Ильшат Ильдарович Мастер (1451) 15 лет назад
Посоветуй подруге, прямо сказать парню как есть, так мол и сяк.. всю жизнь посвятила учебе и с парнями некогда было встречаться, я думаю парень выслушав это поймет девушку и даже оценит, то что она такая умничка и через нее не прошло полгорода....
Юльчик Мастер (1329) 15 лет назад
Просто будь ей опорой и поддержкой в любой ситуации.... И не дави на неё! Вот увидишь, найдёт себе кого-то сама! Причём ещё какого.. Таким часто судьба улыбается! ))
Любаша Коленко Знаток (338) 15 лет назад
Скажи ей, чтобы была спокойна и вела себя просто (чтобы не зажималась) ! парней на свете много! она обязательно найдет себе самого хорошего
skip tu may lave Профи (972) 15 лет назад
решай вопрос быстрей! а то станет лизби!!!!
Валентина Мастер (2486) 15 лет назад
вопрос воспитания, пусть пообщается с психологом.