Ну как Вам Медведев? Кто за него голосовал, Довольны?

Х х Мастер (1565), на голосовании 15 лет назад
Голосование за лучший ответ
Абдокова Катерина Юрьевна МЗ СК Профи (601) 15 лет назад
А что Медведев?? ?
Его Величество Путин всё решал и решает!
Бойцовый Кот Просветленный (22132) 15 лет назад
не корректный вопрос.. . правильнее было бы спросить про то, как нам Путин II
Gellada Мыслитель (5504) 15 лет назад
Я за Путина голосовала. Это как на Евровидение победил как буд-то бы Билан, а на самом деле Плющенко
РомашкаМастер (2328) 15 лет назад
согласна!)плющенко рулил!
Ромашка Мастер (2328) 15 лет назад
он себя никак не проявляет
Любовь Никитина Оракул (69278) 15 лет назад
Я за него не голосовала. Но пока довольна. Не исключено, что следующий раз проголосую.
Любовь НикитинаОракул (69278) 15 лет назад
Я, потомок колхозников, русская коммунистка, доктор наук. И тоже довольна. Пока. Как это в Вашу схему вписывается, всезнающие вы наши?
АндрейЧернушкин Просветленный (24646) 15 лет назад
Если они за него голосовали, то сейчас для них ничего не изменилось, то же повышение цен, то же пустозвонство по телеку, за что они и голосовали.
Калинина Мудрец (10973) 15 лет назад
Вот видите! Население ведь довольно! Главное лапшу уметь варить, а на уши мы ее себе сами повесим.
Отличный президент Медведев, такой тихий повар из заводской столовки! и шеф-повар тоже умелец!
Х хМастер (1565) 15 лет назад
Да наши колхозники довольны
Калинина Мудрец (10973) Простите,конечно,не нужно обижать колхозников.Холопы и потомки крепостных!Вот они и довольны!
Любовь НикитинаОракул (69278) 15 лет назад
Я, потомок колхозников, русская коммунистка и доктор наук, тоже довольна. Как это вписывается в вашу схему, всезнающие вы наши?
Калинина Мудрец (10973) В мою легко!Без обид!
Дед Искусственный Интеллект (207073) 15 лет назад
Все не довольные зарегистрируйтесь в отделе по связям с общественностью ФСО
Анюта Искусственный Интеллект (123872) 15 лет назад
Я за него не голосовала, мои знакомые тоже. Ничего нового и неожиданногоя не вижу. Все было понятно и до выборов. ТВ не смотрю и новости не слушаю, сплошная лапша на уши.
Х хМастер (1565) 15 лет назад
Я с Вами на все 100% согласен. Тоже не смотрю и неслушаю всё это враньё.