Что с моей хризантемой?

Asya_lotus Знаток (395), закрыт 15 лет назад
На моей хризантеме появилось что-то вьющееся, желтого цвета, за сутки оплело все растение и перекинулось на соседнее, что ето и как с ним срочно бороться.
Лучший ответ
proteya Мыслитель (8698) 15 лет назад
Это скорее всего -повилика. Растение-паразит. оно живет за счет того . на ком живет. У нее нет корней .она держится присосками. Аккуратно снять ее руками - Всю, до единого волоска вместе с листьями, к которым она прикреплялась и уничтожить .
Остальные ответы
svetlana Мастер (2222) 15 лет назад
это карантинный сорняк, его срочно нужно вырвать и сжечь. видно в землей семена попали