Отдам в хорошие руки милых котят приученных к туалету ...

~~С~ч~А~с~Т~ь~Е~~ Просветленный (23112), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
ХамитычЪ Просветленный (40605) 15 лет назад
Только на обмен!!! Приучены к стирке!!!: )
Остальные ответы
Юлия Просветленный (34979) 15 лет назад
да уж.. . похоже. только к туалету они и приучены ))))))))))))))))
Dayana M Просветленный (23298) 15 лет назад
Беру. Заверните воооон того.
sulim Мастер (1758) 15 лет назад
ненавижу кошаков бесят меня и всё беее
Олег АртемовГуру (2824) 15 лет назад
Витёк, ты знаешь, бешенным место в психушке! Как можно ненавидеть милых, теплых и ласковых зверьков? По отношению мужчине к кошкам можно судить об его отношении к женщине и детям!!!