Новости?

Главная Киноша Мастер (2257), закрыт 15 лет назад
Я слышала по радио что предложат Гусу Хиддингу российское гражданство!! Это правда?
Лучший ответ
abdbl nasser deeb Гуру (4501) 15 лет назад
да, Медведев пердлажил!!!!
Остальные ответы
Руслан Абушкин Высший разум (297948) 15 лет назад
Президент России Дмитрий Медведев считает возможным рассмотреть вопрос о предоставлении тренеру российской сборной Гусу Хиддинку российского гражданства. Во время общения президентов России и Белоруссии с ветеранами Великой отечественной войны в Бресте Медведев поинтересовался, смотрели ли участники войны матч сборных России и Голландии, в котором российская команда победила голландцев со счетом 3:1. Оказалось, что все жители Бреста активно болели за российскую команду, равно как и все белорусы, признался президент страны Александр Лукашенко.

"Спасибо, что болеете за нашу команду", — сказал президент РФ.

"А как же не болеть! Теперь тренера на родину не пустят", — пошутили ветераны.

"А ему и не надо, можем гражданство дать. По-моему мы играли хорошо. Хорошо, впервые за долгое время", — сказал Медведев.
- Мастер (2237) 15 лет назад
Да это идиотизм! -максимум станет почетным жителем РФ)
No LifeМастер (1515) 15 лет назад
вот идиотизм это то что говоришь ты!!!
- Мастер (2237) не-ты просто представь себе именитый голландец-и гражданин России!))) эту штуку уже хотели сделать и Австралийцы и Корейцы...)))
Cheres Гуру (3775) 15 лет назад
А Гусу это надо? ? он 4 года поработает в России и потом благополучно переедет в другую страну и будет работатьь там. В Корее уже был на Хиддинга культ так что ему не в первой такие почести.