


Новости?
Я слышала по радио что предложат Гусу Хиддингу российское гражданство!! Это правда?
да, Медведев пердлажил!!!!
А Гусу это надо? ? он 4 года поработает в России и потом благополучно переедет в другую страну и будет работатьь там. В Корее уже был на Хиддинга культ так что ему не в первой такие почести.
Да это идиотизм! -максимум станет почетным жителем РФ)
Президент России Дмитрий Медведев считает возможным рассмотреть вопрос о предоставлении тренеру российской сборной Гусу Хиддинку российского гражданства. Во время общения президентов России и Белоруссии с ветеранами Великой отечественной войны в Бресте Медведев поинтересовался, смотрели ли участники войны матч сборных России и Голландии, в котором российская команда победила голландцев со счетом 3:1. Оказалось, что все жители Бреста активно болели за российскую команду, равно как и все белорусы, признался президент страны Александр Лукашенко.
"Спасибо, что болеете за нашу команду", — сказал президент РФ.
"А как же не болеть! Теперь тренера на родину не пустят", — пошутили ветераны.
"А ему и не надо, можем гражданство дать. По-моему мы играли хорошо. Хорошо, впервые за долгое время", — сказал Медведев.