Посвящается всем у кого есть мечта...
Спасибо. Иногда какая нибудь поддержка или напоминание бывает так кстати когда уже совсем опустились крылья
Супер, я в восторге! Так держать!!!
Очень интересный ролик.. . через всё.. преодолевая трудности и делая под конец просто невозможное и... вот она. . желаннная и.. . дальше.
Наверно ради мечты, стоит чем то пожертвовать, если у тебя семья, значит ты уже пожертвовал!!!
Я думаю осуществление мечты- это реально, это того стоит, чтобы она осуществилась...