Посвящается всем у кого есть мечта...

Спасибо. Иногда какая нибудь поддержка или напоминание бывает так кстати когда уже совсем опустились крылья

Супер, я в восторге! Так держать!!!

Очень интересный ролик.. . через всё.. преодолевая трудности и делая под конец просто невозможное и... вот она. . желаннная и.. . дальше.

Наверно ради мечты, стоит чем то пожертвовать, если у тебя семья, значит ты уже пожертвовал!!!

Я думаю осуществление мечты- это реально, это того стоит, чтобы она осуществилась...