чем обьясним футбольную победу,вдруг откуда ни возьмись или есть тому мотив

Tania Мыслитель (8834), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
v s Мудрец (10243) 15 лет назад
все идет по плану
Остальные ответы
Принц Дорнийский Мыслитель (7438) 15 лет назад
хорошо играли игроки нормальные тренер хороший и конечно же удача на нашей стороне была
BENQ Мастер (1786) 15 лет назад
все имеет свою цену
Vitaliy Barashkov Мастер (1001) 15 лет назад
300 тысяч евро каждому игроку за четверть финал.... или по-твойму это маловато?
Элеонора Полякова Искусственный Интеллект (111838) 15 лет назад
Я предвидела эту победу и мои предвидения исполнились, потому что так было угодно Богу.
Revolt Искусственный Интеллект (139651) 15 лет назад
Мотив есть.
Роме Абрамовичу поручили обеспечить.
Он и обеспечил.
Правда, капитал его несколько уменьшился.
Но это для него дело поправимое.
Грозились вообще всё отобрать...
Борис Петухов Мудрец (13851) 15 лет назад
Радоваться надо, а не задавать эти странные вопросы. А некоторые и в этой победе видят элементы коррупции.