Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиПоискОблакоVK ComboВсе проекты

Что может означать следующая фраза? Мы вчера УЖЕ выиграли бронзу?

Майкл Мастер (1013), закрыт 14 лет назад
В полуфинале сборная России сыграет с победителем завтрашнего матча между командами Италии и Испании. На этом месте можно было бы поздравить нашу команду с завоеванием бронзовых медалей Евро-2008,
Дополнен 14 лет назад
Текст: Советский Спорт
Лучший ответ
Иван Иванович Гуру (2533) 14 лет назад
По новым правилам УЕФА в Чемпионатах Европы матч за третье место не проводится, т. е. каждая команда, прошедшая в полуфинал автоматически обеспечивает себе бронзовые медали, даже если они проиграют.
Остальные ответы
«Сербский Fana†» Искусственный Интеллект (100065) 14 лет назад
команда проигравшая в полуфинале получит бронзу. .

ТО ЕСТЬ В ЛЮБОМ СЛУЧАЕ ПРИ ЛЮБОМ ИСХОДЕ У НАШИХ УЖЕ ЕСТЬ МЕДАЛИ ЧЕ!
UlissПросветленный (42597) 14 лет назад
а выигравшая?
«Сербский Fana†» Искусственный Интеллект (100065) выигравшая выходит в финал где будет биться за золото..а если в финале проиграет..получит серебро
Uliss Просветленный (42597) 14 лет назад
я чет не понял - нам гарантированно только 4 место, а бронза это же третье?
B/a/tГуру (3886) 14 лет назад
Матча за третье место на Евро нет....поэтому обе команды, которые проиграли в полуфинале получают бронзу...
Uliss Просветленный (42597) а... понятно, спецправила не честно :-(
Melamory Мастер (1803) 14 лет назад
Говорят уже выиграли. . правда я не совсем въезжаю почему? Ведь в 1/4 финале 4 команды!!!
B/a/t Гуру (3886) 14 лет назад
Поздравления будут только после финала.... и великая победа в финале будет... рано мы ещё празднуем...
Магдалена Гуру (3104) 14 лет назад
Матч за 3 место отменили ведь... те сборные, кто не выйдут в финал получают бронзовые медали... по-моему... сильно меня не бейте, если это не так;)))
Маришка Шипилова Ученик (65) 14 лет назад
Народ, на чемпионатах Европы не бывает третьих мест! Бывает только первое и второе. Бронзу можно выиграть только на чемпионате мира
B/a/tГуру (3886) 14 лет назад
Девушка бронзовые медали вручают двум командам проигравшим в полуфинале...
Добромир Баиров Мастер (1924) 14 лет назад
да ..мне тоже не очень понятно... а если (не дай бог) мы проиграем в полуфинале.. ? то никакой бронзы.. .
наверно комментатор просто уверен что раз победили голандцев то испанцев или итальянцев победим!! !
я лично считаю что в финале РОССИЯ победит немцев и станет ЧЕМПИОНОМ ЕВРОПЫ!!!
Жансерик Кайырбаев Мастер (1716) 14 лет назад
Это в принципе неправильное понятие бронзу на чемпионатах европы не вручают, это люди наверно думают как в боксе любительском матча за 3 место нет а бронзу дают обоим полуфиналистам которые проиграли
Маргарита Дерюгина Гуру (2792) 14 лет назад
В ЧЕ игр за третье место не бывает, поэтому команды занявшие третье и четвертое места получают бронзовые медали. Будем надеятся на более дорогие медали - может сдюжат наши.
Похожие вопросы