Трушный спорт

Что может означать следующая фраза? Мы вчера УЖЕ выиграли бронзу?

В полуфинале сборная России сыграет с победителем завтрашнего матча между командами Италии и Испании. На этом месте можно было бы поздравить нашу команду с завоеванием бронзовых медалей Евро-2008,

Дополнен

Текст: Советский Спорт

По новым правилам УЕФА в Чемпионатах Европы матч за третье место не проводится, т. е. каждая команда, прошедшая в полуфинал автоматически обеспечивает себе бронзовые медали, даже если они проиграют.

В ЧЕ игр за третье место не бывает, поэтому команды занявшие третье и четвертое места получают бронзовые медали. Будем надеятся на более дорогие медали - может сдюжат наши.

Это в принципе неправильное понятие бронзу на чемпионатах европы не вручают, это люди наверно думают как в боксе любительском матча за 3 место нет а бронзу дают обоим полуфиналистам которые проиграли

да ..мне тоже не очень понятно... а если (не дай бог) мы проиграем в полуфинале.. ? то никакой бронзы.. .
наверно комментатор просто уверен что раз победили голандцев то испанцев или итальянцев победим!! !
я лично считаю что в финале РОССИЯ победит немцев и станет ЧЕМПИОНОМ ЕВРОПЫ!!!

Видимо и за четвёртое место дают медали.