Сколько раз нужно сказать блондинке одну и ту же фразу чтоб она ее поняла???

Пользователь удален Профи (753), закрыт 15 лет назад
Гелена!!!!отдай мои фотки!!!
Лучший ответ
Остальные ответы
Ксенечк@ Мастер (2144) 15 лет назад
ну мож раз 20 не меньше
не существует Гений (56507) 15 лет назад
Какие фотки???? и кто ты????
Буржуазный элемент Мудрец (19666) 15 лет назад
запиши на диктофон и почаще меняй батарейки
Пользователь удален Ученик (155) 15 лет назад
Ну, вообще-то я лично и понимать тут у вас ничего не хочу, потому, что поняла и давно, что у вас тут вториться и вы можете тут прыгать сколько вам влезет потрошить буду я вас, а не наоборот.
С какой стати щуке слушать, что там повторяют караси, это обед и только.
Химик Мыслитель (7240) 15 лет назад
вообще не стоит говорить! Лучше записть красивымибукавками на зеркальце!