вы себе больше нравитесь сейчас или

Ирина Смирнова Гуру (3560), закрыт 15 лет назад
лет 10 назад? Я свои 30 на 20 ни за что не поменяла бы! Правда, никто и не предлагает)
Лучший ответ
Попрыгунья стрекоза Мудрец (12276) 15 лет назад
Чем старше, тем дальше отдаляется планка молодости. В Двадцать я думала -- сколько там красоты осталось -- ну лет на 5-6. Сейчас смотрюсь в зеркало и думаю: Вот красотка! А сколько красоты той осталось, ну лет на 5-6. А в сорок? Думаю, что примерно то же самое.
Остальные ответы
Вася Профи (854) 15 лет назад
10лет назад... не очень хотелось бы
Надежда Козьмина Профи (764) 15 лет назад
Я нравлюсь себе такая какая я есть.
Mistake Мастер (2412) 15 лет назад
После второго развода - еще больше, Ээээх надо было раньше все слать к чертям.... Лет 20 назад - слишком молода и глупа, лет 10 назад - слишком доверчива. Сейчас же самое то!!!!
Учитель. Оракул (71342) 15 лет назад
Какой дурак был, но здоровый, а сейчас умный, но больной.
Del Знаток (359) 15 лет назад
10 лет назад мне было 6 лет
я только пошла в школу
а сейчас я её заканчиваю - завтра аттестат получаю
так что я бы не за что не вернулась туда обраттно!
Saniya Мастер (1256) 15 лет назад
сейчас, ведь что ни меняется все к лучшему!
жизньпрекрасна
DANULIA Профи (722) 15 лет назад
я нравлюсь себе сейчас и тогда
Fialka Профи (766) 15 лет назад
смотрю на старые фотки и понимаю что сейчас намного лучше, время идет, все меняется.
Кошкаточкару Гуру (2771) 15 лет назад
Это ваше фото? Очень красивая. Мне 31 и всё устраивает. и внешность и разум и жизненный опыт
*~*Снежинка*~* Гуру (3866) 15 лет назад
Я себе сейчас больше нравлюсь, чем 10 лет назад
♥V•i•a•g•r•A♥ Мудрец (19150) 15 лет назад
нет, в 15 лет я была замухрышкой и гадким утенком)) ) а сейчас красавица просто))
Dakota Профи (549) 15 лет назад
Меня буквально 4 дня назад в жены к сыну "записали". Лет 5 назад только в сестры (это наверно, что он сам моложе был) , на паспорте (2002г) не узнают.
Хотя особой красотой и изяществом никогда не отличалась.
БрЮлик Искусственный Интеллект (216992) 15 лет назад
Я тоже! В 20 я была просто недоразумение какое-то! Зато теперь очень себе нравлюсь. Что ж в 40-то будет?!)))))))))
sandra nasic Профи (509) 15 лет назад
во всех возрастах есть свои плюсы и минусы) ) с возрастом мудреешь)) ) авнешне.. . мотря сколько щас лет)))
Юлия Шиян Мастер (1586) 15 лет назад
Меня волнует больше здоровье, чем внешность.
Яна Бодрова Мастер (2057) 15 лет назад
10 лет назад мне было 9.. Сейчас, конечно же)