почему nokia 5300 не видит темы .nth ???

BLACKmurrr Мастер (1537), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
alexei Профи (510) 15 лет назад
УГУ, давайте, если слон не лезит в лифт, будем все прошивать, темы нужны от того для чего они должны быть
Остальные ответы
@ndrrrr Мастер (1088) 15 лет назад
для него значит нужны другие форматы. на этом сайте выбери модель своего телефона и качай на здоровье темы сколько угодно "allnokia.ru"
Пользователь удален Ученик (116) 15 лет назад
andr не прав, для этого телефона только такие и подходят. У меня такой и всё работает. Попробуй перепрошить.