А у вас тоже вчера слезы навернулись, когда наши первый гол забили? а ...

Тайна Мудрец (15352), закрыт 15 лет назад
второй и третий!!!!:???
Лучший ответ
Людмила Ткаченко Мастер (1232) 15 лет назад
И когда первый, и когда второй, и когда третий!! ! И вчера, и сегодня после повторного просмотра. Это слёзы радости и гордости за наших, за настоящих Россиян!!!!
Остальные ответы
Елена Адмаева Профи (724) 15 лет назад
Даааааааааааааааааааааа....
Верю в чудеса Мудрец (19413) 15 лет назад
Было только огромное счастье!!!
frenchman Гуру (4319) 15 лет назад
неа.. . только пивом от неожиданности облился))))))))))))
Just Girl Ученик (218) 15 лет назад
У меня навернулись слёзы сегодня утром, когда у меня в 6 утра горланили песню "Россия-чемпионка "под окном
ЮлияМастер (2018) 15 лет назад
)))))))))))) Первый раз слышу такую песенку ))))))))))))))))))))
Анютка Гуру (4508) 15 лет назад
Слёзы обиды навернулись, когда Голландцы гол забили... .

А за наших только позитивные эмоции были, и длились на протяжении всего матча!!! !

ЛЮБЛЮ ВАС, УМНИЧКИ!!!!
Источник: Оле-Оле-Оле-Оле РОССИЯ ВПЕРЕД!!!!
angel of your mind Мудрец (10251) 15 лет назад
у меня на втором и третьем навернулись.... я чуть не разрыдалась во всю)))))
Arven Ученик (144) 15 лет назад
угу, но больше слёз после 2-ого и 3-его было
Магдалена Гуру (3104) 15 лет назад
Скорее когда Аршавин забивал... ОН действительно ЛУЧШИЙ игрок 2х последних матчей (в общем толькл в них он и играл) и нетолько за счет этого гола;)
Юлия Мастер (2018) 15 лет назад
У меня всегда наварачиваются. Когда взрослые мужчины по телевизору и рядом радуются искренне и как дети. Я даже не представляю, что должно произойти со мной, чтобы я тоже так проявляла свою радость...
a a Ученик (218) 15 лет назад
если честно я не русская.... но я искренно рада за вас всех, за росийцев, я очень хотела чтоб они выйграли.... ПОЗДРАВЛЯЮ!!! !
ТайнаМудрец (15352) 15 лет назад
я вообще-то тоже немка и болею за немцев, но я выросла в России и тоже очень рада за русских!!!
KaPrIzZ Знаток (368) 15 лет назад
У меня слезы навернулись когда рядом сидящий мужчина на втором голу подбежал к телевизору и долго его целовал)))