Ошибка jimm

Пользователь удален Ученик (121), на голосовании 15 лет назад
Аська на телефоне (nokia 6120) нормально работала, а теперь выдает "необработанное исключение. закрыть приложение?" кто-нибудь может помочь?((((( больше двух часов без аси, и у меня ломка будет!!!!
Голосование за лучший ответ
Sergey Fort Профи (980) 15 лет назад
попробуй асю перезалить в телефон
Sugar Гуру (4003) 15 лет назад
может к тебе вирус в асю проник, лучше всего закачатьдр версию,
. Высший разум (214291) 15 лет назад
Исключение появляется не при запуске конкретного приложения? Список недавно установленных программ можно посмотреть в диспетчере приложений (Options->View log). А вообще лучше вспомнить после установки чего появилась ошибка и удалить. Внимание надо обращать на те программы, которые грузятся вместе с самим аппаратом, например, автоответчик, черный/белый списки и прочие. Тут проблема не в несовместимости софт-железо, а как раз в Багах проги, некорректно написанной для девайса, то есть налицо несовместимость софт-софт. Некорректное поведение проги вводит в ступор Админа и не сумев прервать конфликт своими силами, он просит помощи у Большого Брата. Такая прога у меня стояла одна, Mp3Cutter, по-моему.