Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиПоискОблакоVK ComboВсе проекты

А что, зная кто мы были в прошлой жизни, узнаем больше о смысле жизни?

Wolf-Ramium Rose ® Гений (67070), закрыт 14 лет назад
Какой-то странный переход в вопросах наблюдается... реже спрашивают о смысле жизни, чаще о том, кто и кем был в прошлой....
Лучший ответ
Игорь Мринский Мудрец (19070) 14 лет назад
я тоже согласен - это лишнее ковыряться в прошлых жизнях, не разобравшись в нынешней. А жизнь и есть отработка кармы
Остальные ответы
Отвязанный Гад Просветленный (26996) 14 лет назад
думаю да, легче б было работать с кармой.
ЕЖУЛЯ Оракул (63181) 14 лет назад
Привет))))) )
лучше бы мы помнили из-за чего мы на землю попали)))))
ЕЖУЛЯОракул (63181) 14 лет назад
Какой у тебя аватарчик классный)))) Дай угадаю - ты овладела методом трансформации?
Wolf-Ramium Rose ® Гений (67070) Приветик!!:) как я тебе изнутри? :))
Денис Мастер (1565) 14 лет назад
Думаю, то что нам дано знать, мы знаем.
Eseniya Просветленный (46260) 14 лет назад
Приветик. Аннушка!! ! Я давно знаю кем была, в каком году и как умерла когда только начиналось всё это.. . Уже не помню и никак не повлияло на мою жизнь. Где то убрала тот листочек и забыла.)))))
Wolf-Ramium Rose ®Гений (67070) 14 лет назад
Приветик!!:)
как оно там?
а как я тебе в прошлой жизни -- на аватарке;) :)))
Eseniya Просветленный (46260) Знаю точно, что ты сильная личность (по сравнению со мной)))))) Пытливая натура и, по-моему не очень гибкий характер у тебя, что не всем нравится. Всегда знаешь что тебе надо, получаешь не всегда....ну, это шутка, конечно:))))
Tajmahal Искусственный Интеллект (122597) 14 лет назад
Зная свои прошлые ошибки и непройденные уроки можно понять смысл настоящей жизни. Для чего мы вернулись? Что в себе поправить? Но, продолжая делать не то, что надо, топчемся много жизней на одном месте, а нас опять кидают в ту же ситуацию.
Александр Оракул (53986) 14 лет назад
.. узнаем больше о себе, и автоматически приблизимся к - пониманию смысла жизни. . (этож очевидно)).. )

Приветствую!)
Хвала Богам мы снова свидились!!! (это приветствие такое, не видишь чтоли)
А как узнать, кто я был в прошлой жизни... я всегда думала, волком... я о них знаю больше, чем о себе :)))
как я тебе пушистый :)))
АлександрОракул (53986) 14 лет назад
а ты иногда ты, иногда пушистая).. щас ты..

кем была это невозможно узнать, но можно прочувствовать...,если ответишь на вопрос: Что тебя заставляет поступать именно так как ты поступаешь..), первый шаг ответ на (твоё любимое): Что такое ЖИЗНЬ?

з.ы. прости за банальность..))
Wolf-Ramium Rose ® Гений (67070) Саш, это не банальность... просто, у меня всё на подсознательном... мне нужно научиться не бояться выпускать это подсознательное, тогда я отвечу на все вопросы... но то, что я выпускаю вместе со знанием, я его боюсь... Хорошо, когда хорошее сбывается, а когда всё подряд и уже не знаешь правильно или нет...
...ты хочешь научиться передвигаться по вертикали...,а оцениваешь горизонталь..

Попробуй от обратного.. например не кем была, а кем можешь гипотетически родиться (главная черта характера, порыв сердца, те или иные способности и т.д.).. опиши саму себя - следующую... пробуй.
Wolf-Ramium Rose ® Гений (67070) О, это я умею... Создатель Вселенной Я... никак не меньше!! заметь, без улыбок ;)
да я вообще много замечаю...
Голос Гуру (3809) 14 лет назад
Поверив только в то, что мы живём здесь не один раз, откроет множество нового о смысле жизни.
я, наверное, всё-таки верю... но меня как-то больше нынешняя заботит! :))
Olga Alexandrova Мыслитель (8882) 14 лет назад
Зная кем я была в прошлой жизни, мне легче сориентироваться в этой.. Я поняла свои некоторые комплексы и избавилась от них благодаря этим знаниям, избавилась от некоторых страхов, которые ужасно мешали жить, избавилась от своих стереотипов и лучше себя стала понимать!!!!
Похожие вопросы